Aprovações Vestibular 2004

Todos alunos do Colégio e Curso Progressão em 2003.

André Carvalho Silveira

Ciências da Computação – UNIFEI/Unesp

Arthur Praseres Varejão

Eng. Computação – Puccamp

Cíntia Elisa dos Santos Oliveira

Direito – Unip

Daniel Damasceno de B. Morgado

Relações Internacionais – Trevisan
Comércio Exterior – Mackenzie

Daniela Arai Yamanaka

Eng. Cpomputação – Fuvest (USP S.Carlos)

Diego Bueno Marques

Publicidade – Puccamp

Diego Costa Moreira

Historia – Unisal

Eduardo Santiago dos Santos

Física – Unesp

Fernanda Borges de Sousa

Psicologia – Unip

Fernanda de Castro Stievani

Med. Veterinária – UEL

Fernando Ivo Antunes

Comunicação Social – UMC

Flávio Costa

Psicologia – Unip

Gustavo Gonçalves Guimarães

Zootecnia – UEL

Heloisa Marchetto Faria

Publicidade – Mackenzie

Ianara Fonseca Coutinho

Direito – Mackenzie

Igor Eduardo dos Santos Macário de Faria

Eng. Elétrica – Puc Poços (7º lugar)

Jonathan Helder de Andrade dos Santos

Matemática – Unesp

Lara Pires Bueno

Medicina – Unoest
Unicid

Leandro Batista Dias Reis

Radio e TV – Cásper Libero

Loriana dos Reis Santos

Enfermagem – Fuvest

Luciano Ricardo Primo da Fonseca

Eng. Civil – Unesp

Ludimila Santos Fernandes

Fisioterapia – Unip

Luiz Felipe Giovanelli Carneiro

Matemática – Unesp

Mayara Lara Bettoni Ferreira

Administração – Univap
Comercio Exterior – UEPG (4º lugar)

Monique Monteiro Garcez

Engenharia – Fuvest / Unicamp

Natália Pereira Ribeiro

Nutrição – Universitas Itajubá

Patrícia Juliana Lisboa

Ed. Física – UEJacarezinho

Priscila Rocha Rodrigues Elache Coelho

Medicina – Unicastelo

Rafael Aparecido Ferreira

Direito – Unip
Univap

Renata de Siqueira Vieira

Terapia Ocupacional – Univap/UFPR (10º lugar)

Sabrina de Março

Física – Unesp

Thomas Rucker van Caspel

Ciencias Biológicas – UEL

Tomás Roman de Toledo

Biologia Marinha – Unisanta (4º lugar)
Biologia – Unesp

Valeria de Campos Paua

Fonoaudiologia – Fatea

Vinícius Felipe Silva

Eng. Mecânica – USP S.Carlos
Unesp / Fed.Minas

UNITAU 2004
186 aprovações

ANA TERESA DE FARIA
1º LUGAR – MATEMATICA (LIC) / FISICA(LIC) (NOT)
ANDRE CARVALHO SILVEIRA
1º LUGAR – COMPUTACAO CIENTIFICA (NOT)
MAIRA FERREIRA VALLADARES SOARES
1º LUGAR – JORNALISMO (NOT)
PAULA VAREJAO MANARA
1º LUGAR – FISIOTERAPIA (NOT)
SOFIA RABELO MARIOTO
1º LUGAR – EDUCACAO FISICA (MAT)
ADELAIDE CRISTINA DE OLIVEIRA CIENCIAS CONTABEIS (NOT)
ADRIANA TAGLIARINI CIENCIAS BIOLOGICAS (LIC/NOT)
ADRIANE MARIA SOCUTA MARSON LETRAS (PORT/ING) (LIC) MAT
ALINE ALVES VAZ ADMINISTRACAO (NOT)
ALINE BARCELOS FERREIRA MATEMATICA (LIC) / FISICA(LIC) (NOT)
ALINE LOUISE COBO RANGEL ADMINISTRACAO (NOT)
ALINE RAQUEL TOLEDO SIMOES DIREITO (NOT)
ANA PAULA BARBOSA BOZZI FISIOTERAPIA (MAT)
ANA PAULA DE SOUZA PUBLICIDADE E PROPAGANDA (NOT)
ANA PAULA MARTINELLI GIROLDO PSICOLOGIA (BACH/LIC) (INT)
ANDREIA CONCEICAO BENITES SERVICO SOCIAL (NOT)
ANGELA ALVES DE LIMA ADMINISTRACAO (NOT)
ANIELA CINTIA MARINHO ADMINISTRACAO (ENF.COM. EXTERIOR – NOT)
ANITA DE FARIA SERVICO SOCIAL (NOT)
ARIENE PEREIRA MIGUEL FISIOTERAPIA (MAT)
BRUNA ALVES NEVES GALVAO DE ASSIS DIREITO (MAT)
BRUNA DE JESUS CIENCIAS BIOLOGICAS (LIC/NOT)
BRUNO AMBROGI CIAMBRONI DIREITO (NOT)
BRUNO JOSE LOPES VIANA COMPUTACAO CIENTIFICA (NOT)
BRUNO PEREIRA DE ALMEIDA ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITARIA (NOT)
CAMILA CESAR DA LUZ OLIVEIRA CIENCIAS BIOLOGICAS (BACH/MAT)
CAMILA DA SILVA MARCELO PUBLICIDADE E PROPAGANDA (NOT)
CAMILA SOARES DO CARMO ODONTOLOGIA (INT)
CARLOS EDUARDO PEREIRA DIREITO (NOT)
CARLOS EUGENIO NOVAES MARCONDES DIREITO (MAT)
CAROLINA COSTA SOUZA FISIOTERAPIA (NOT)
CAROLINE DA COSTA FURQUIM PUBLICIDADE E PROPAGANDA (NOT)
CHRISTOS KORRES DE CAMARGO PUBLICIDADE E PROPAGANDA (NOT)
CINTHIA PEREIRA COELHO AMERICANO ARQUITETURA E URBANISMO (INT)
CLODOALDO VALIANTE RODRIGUES ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITARIA (NOT)
DANIEL ANTONIO TORRES CESARIO PUBLICIDADE E PROPAGANDA (MAT)
DANIELE MONIQUE FERREIRA DIREITO (NOT)
DANIELE RAQUEL DE OLIVEIRA CHISTE ARQUITETURA E URBANISMO (INT)
DANILO DE SOUZA LUCCI PUBLICIDADE E PROPAGANDA (NOT)
DANILO PONSIANO DA SILVA BACHARELADO EM COMPUTACAO (NOT)
DAVI RAMOS TEIXEIRA LEITE PUBLICIDADE E PROPAGANDA (NOT)
DENISE FERREIRA DE A MANHAES NUTRICAO (INT)
DENISE RABELLO PEREIRA DIREITO (NOT)
DIEGO ALEJANDRO MONTEIRO AZOCAR ADMINISTRACAO (HOTELARIA E TURISMO -NOT)
DIEGO COSTA MOREIRA PSICOLOGIA (BACH/LIC) (INT)
DOUGLAS PAVANETTI DOS SANTOS ENGENHARIA DE PRODUCAO MECANICA (NOT)
EDER DA SILVA SANTOS ADMINISTRACAO (NOT)
EDMARA PEDROSO ADMINISTRACAO (NOT)
EDUARDO PEREIRA TUPINAMBA JUNIOR ENGENHARIA CIVIL (NOT)
EDUARDO SANTIAGO SANTOS MATEMATICA (LIC) / FISICA(LIC) (NOT)
ELDERSON A FERREIRA DA SILVA ADMINISTRACAO (NOT)
ELISABETE APARECIDA GOMES DA SILVA LETRAS (PORT/ING,PORT/ESP,PORT/LIT) NOT
ERICK RANGEL SIMOES SANTOS EDUCACAO FISICA (MAT)
ERIKA FERREIRA BENTO ADMINISTRACAO (NOT)
ERNESTO JOSE PIZZOTTI FILHO ENGENHARIA CIVIL (INT)
FABILIO DOS REIS MARTINS ENGENHARIA DE PRODUCAO MECANICA (NOT)
FABRICIO BRUNO DE OLIVEIRA FISIOTERAPIA (NOT)
FAGNER NARESI ADMINISTRACAO(GERENC. EMPRESARIAL – NOT)
FELIPE PEREIRA GOMES ADMINISTRACAO (ENF.COM. EXTERIOR – NOT)
FERNANDA BORGES DE SOUSA PSICOLOGIA (BACH/LIC) (INT)
FERNANDO CESAR GOMES EDUCACAO FISICA (NOT)
FILIPE AUGUSTO RIBEIRO COMPUTACAO CIENTIFICA (NOT)
FREDERICK FRANCA PUBLICIDADE E PROPAGANDA (NOT)
GEISLA APARECIDA DE OLIVEIRA SIMAO LETRAS (PORT/ING,PORT/ESP,PORT/LIT) NOT
GEORG HAENDEL REINA WERNECK VIANA BACHARELADO EM COMPUTACAO (NOT)
GILIANE CRISTINA DA SILVA GARCIA CIENCIAS CONTABEIS (NOT)
GILMAR DOS SANTOS SOARES PUBLICIDADE E PROPAGANDA (NOT)
GISELE MORAES CANDIDO NUTRICAO (INT)
GISLAINE GALACHO DE SOUZA LETRAS (PORT/ING,PORT/ESP,PORT/LIT) NOT
GIULIANO ANGELO DE MOURA FIRMO ODONTOLOGIA (INT)
GLEISA MARIA SILVA DOS SANTOS ENFERMAGEM (INT)
GONCALO APARECIDO DE CASTRO ENGENHARIA CIVIL (NOT)
HELDER BOTELHO DA ROCHA ENGENHARIA MECANICA (NOT)
ILZE CRISTINA DE OLIVEIRA CARDOSO CIENCIAS ECONOMICAS (NOT)
ISABEL CRISTINA M DE G SANTOS ADMINISTRACAO(GERENC. EMPRESARIAL – NOT)
JAIRO BATISTA DE OLIVEIRA EDUCACAO FISICA (NOT)
JAMILI FONSECA SOCUTA ARQUITETURA E URBANISMO (INT)
JAQUELINE ABUD BARBOSA DE MOURA CIENCIAS BIOLOGICAS (LIC/NOT)
JOAO GABRIEL DE ALMEIDA LOBATO ARQUITETURA E URBANISMO (INT)
JOAO GUILHERME ARANTES ODONTOLOGIA (INT)
JOAO GUILHERME MOURA FERREIRA PUBLICIDADE E PROPAGANDA (MAT)
JORGE APARECIDO GARCIA ADMINISTRACAO (NOT)
JOSE MARCONDES NETO ENGENHARIA DE PRODUCAO MECANICA (NOT)
JOSE SERGIO SAMPAIO PINTO HISTORIA (LIC- NOT)
JOSE WILSON DOS SANTOS GEOGRAFIA (BACH/LIC – NOT)
JOSUE PATRICIO DA SILVA CUSTODIO ENGENHARIA MECANICA (MECATRONICA) (INT)
JULIA TERESA LOPES DOS SANTOS DIREITO (NOT)
JULIANA APARECIDA ANTUNES CHAVES LETRAS (PORT/ING,PORT/ESP,PORT/LIT) NOT
JULIANA APARECIDA LOUSADA ADMINISTRACAO(GERENC. EMPRESARIAL – NOT)
JULIANA DA CONCEICAO OLIVEIRA ENGENHARIA CIVIL (NOT)
JULIANA DOS SANTOS GAIA ADMINISTRACAO (NOT)
JULIANA SOLDI RELACOES PUBLICAS (NOT)
JULIANO GUIMARAES ASSUMPCAO CIENCIAS BIOLOGICAS (LIC/NOT)
JULINI BUSTAMANTE DE SIQUEIRA ENGENHARIA DE ALIMENTOS (NOT)
JURANDIR MARCOS DOS SANTOS JUNIOR ADMINISTRACAO(GERENC. EMPRESARIAL – NOT)
JUREMA DOS SANTOS LOPES LETRAS (PORT/ING) (LIC) MAT
KARINA LIMA MOREIRA PUBLICIDADE E PROPAGANDA (NOT)
KATIA APARECIDA DA SILVA DIREITO (NOT)
KELLI LANZIERI MOREIRA DIREITO (NOT)
KELLY CLAYTON GUIMARAES DOS SANTOS FISIOTERAPIA (NOT)
KLEBER CLEMENTE DIREITO (MAT)
LARISSA ALVES SALES DIREITO (NOT)
LAURA BARBOSA REIS ADMINISTRACAO(GERENC. EMPRESARIAL – NOT)
LEANDRO DA SILVA REIS ENGENHARIA MECANICA (NOT)
LEONARDO MATEUS MAIA DE OLIVEIRA ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITARIA (NOT)
LIDIANE NASCIMENTO MEDEIROS PUBLICIDADE E PROPAGANDA (NOT)
LIOSVALDO DOS SANTOS JUNIOR ADMINISTRACAO (NOT)
LIVIA BONANI T LOPES DE CASTRO DIREITO (MAT)
LIVIA DE LIMA KAKO PSICOLOGIA (BACH/LIC) (INT)
LORRANE MENDES NOGUEIRA ENFERMAGEM (INT)
LUCAS GONCALVES FLORES ENGENHARIA DE ALIMENTOS (NOT)
LUCAS MELO NEVES EDUCACAO FISICA (NOT)
LUCIANA ALBESSU FERREIRA FISIOTERAPIA (NOT)
LUCIANA CARVALHO DE MACEDO ADMINISTRACAO(GERENC. EMPRESARIAL – NOT)
LUCIANA CRISTINA PEREIRA SERVICO SOCIAL (NOT)
LUIZ CARLOS MOREIRA LEITE JUNIOR ENGENHARIA ELETRICA E ELETRONICA (NOT)
LUIZ GUSTAVO DA SILVA DIREITO (MAT)
MAGALI ANGELICA ALVES MOREIRA DIREITO (NOT)
MARCELA BLASIO DE FREITAS DIREITO (MAT)
MARCELA BLASIO DE FREITAS DIREITO (MAT)
MARCELO SANTOS DE MOURA ENGENHARIA DE PRODUCAO MECANICA (NOT)
MARCELO SANTOS DE MOURA ENGENHARIA DE PRODUCAO MECANICA (NOT)
MARCO ANTONIO PEREIRA TAVARES ADMINISTRACAO(GERENC. EMPRESARIAL – NOT)
MARCO ANTONIO PEREIRA TAVARES ADMINISTRACAO(GERENC. EMPRESARIAL – NOT)
MARCOS DE SOUZA PEIXOTO DIREITO (NOT)
MARCOS DE SOUZA PEIXOTO DIREITO (NOT)
MARIA ANGELICA DE ANDRADE AGRONOMIA (INT)
MARIA ANGELICA DE ANDRADE AGRONOMIA (INT)
MARIA CLARA MOLICA RANGEL EDUCACAO FISICA (MAT)
MARIA CLARA MOLICA RANGEL EDUCACAO FISICA (MAT)
MARIA CRISTINA DANCHAM SIMOES PSICOLOGIA (BACH/LIC) (INT)
MARIA CRISTINA DANCHAM SIMOES PSICOLOGIA (BACH/LIC) (INT)
MARIA ELIANA DE PAULA SANTOS PEDAGOGIA P/ MAGIST.(ED.INF.ENS.FUND)NOT
MARIA ELIANA DE PAULA SANTOS PEDAGOGIA P/ MAGIST.(ED.INF.ENS.FUND)NOT
MARIA ELIDIA TEIXEIRA CANDIDO MATEMATICA (LIC) / FISICA(LIC) (NOT)
MARIA ELIDIA TEIXEIRA CANDIDO MATEMATICA (LIC) / FISICA(LIC) (NOT)
MARIA TEREZA MONT ALVERNE PSICOLOGIA (BACH/LIC) (INT)
MARIA TEREZA MONT ALVERNE PSICOLOGIA (BACH/LIC) (INT)
MARIA THEREZA DE MORAES S GOMES ENGENHARIA DE ALIMENTOS (NOT)
MARIA THEREZA DE MORAES S GOMES ENGENHARIA DE ALIMENTOS (NOT)
MARIANA DE CASSIA V TCHMOLA JORNALISMO (MAT)
MARIANA DE CASSIA V TCHMOLA JORNALISMO (MAT)
MARIANA LEONARDO PEREIRA PSICOLOGIA (BACH/LIC) (INT)
MARIANA LEONARDO PEREIRA PSICOLOGIA (BACH/LIC) (INT)
NAIA CAROLINA DA SILVA VALERIO EDUCACAO FISICA (MAT)
NAIRA PEREIRA GOMES ADMINISTRACAO (ENF.COM. EXTERIOR – NOT)
NATALIA CANDELARIA MAIMONI ADMINISTRACAO (NOT)
NATALIA CRISTINA REIS DE SOUZA NUTRICAO (INT)
NATALIA MAGALHAES ESTEFANO DANELLI DIREITO (MAT)
NATALIA MARIA SOCUTA CARNEIRO ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITARIA (NOT)
NATHALIA DE ALMEIDA TIZZO NUTRICAO (INT)
NIVALDO OLIVEIRA DE LIZ ADMINISTRACAO (ENF.COM. EXTERIOR – NOT)
ORLANDO ROSA JUNIOR ENGENHARIA ELETRICA E ELETRONICA (NOT)
OSWALDO BARBOSA GUISARD NETO DIREITO (MAT)
PAOLO DOS SANTOS CAMPOS GEOGRAFIA (BACH/LIC – NOT)
PATRICIA ABREU LUCAS NICOLIELLO ADMINISTRACAO (NOT)
PAULA VALENTE BRAZ DIREITO (MAT)
PRISCILA APARECIDA DA SILVA ADMINISTRACAO (ENF.COM. EXTERIOR – NOT)
PRISCILA APARECIDA DA SILVA SOUZA ADMINISTRACAO(GERENC. EMPRESARIAL – NOT)
PRISCILA CRIS DE CASTILHO DIREITO (NOT)
RAFAEL BUZZO ENGENHARIA CIVIL (NOT)
RAFAEL DE FARIA CAMPOS DIREITO (MAT)
RAFAEL FRANCISCO MENDES DUAILIBE DIREITO (NOT)
RAFAEL MARCO GARCIA DA S OLIVEIRA RELACOES PUBLICAS (NOT)
RAFAEL MARQUES GOBBO GEOGRAFIA (BACH/LIC – NOT)
RAFAEL RUSSI ADMINISTRACAO(GERENC. EMPRESARIAL – NOT)
RAFAELA DE JESUS ALVES CANDIDO CIENCIAS CONTABEIS (NOT)
RAQUEL RITA ANDREATTA ADMINISTRACAO (ENF.COM. EXTERIOR – NOT)
RENAN ANDRADE DE LARA GEOGRAFIA (BACH/LIC – NOT)
RENATO SANTOS MENDES FONSECA JORNALISMO (NOT)
RODRIGO GOMES MONTEIRO ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITARIA (NOT)
RODRIGO LUIS DOS SANTOS ENGENHARIA ELETRICA E ELETRONICA (NOT)
SABRINA MOREIRA LETRAS (PORT/ING,PORT/ESP,PORT/LIT) NOT
SAMUEL DE ABREU MATIAS BUENO DIREITO (MAT)
SILVIA HELENA BARBOZA BACHARELADO EM COMPUTACAO (NOT)
SIMONE RIBEIRO PULICE NUTRICAO (INT)
TAISA TEIXEIRA DE CARVALHO RELACOES PUBLICAS (NOT)
TALITA DE CASTRO FISIOTERAPIA (NOT)
TATIANA FARIA FISIOTERAPIA (MAT)
THIAGO SOTELLO CORREA ENGENHARIA DE PRODUCAO MECANICA (NOT)
TIAGO APARECIDO PEREIRA ADMINISTRACAO (NOT)
VANESSA DE FATIMA OLIVEIRA ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITARIA (NOT)
VANUZA PEREIRA DE ARRUDA PSICOLOGIA (BACH/LIC) (INT)
VIVIAN KIMIE KONISHI BACHARELADO EM COMPUTACAO (NOT)
VIVIANE VASCONCELLOS DE SOUZA DIREITO (MAT)
WALLACE FIGUEREDO DA SILVA CIENCIAS BIOLOGICAS (LIC/NOT)