Aprovações Vestibular 2004

Lista atualizada em 11/04/2005 às 10:51.
Todos alunos do Colégio e Curso Progressão em 2003.
Resultados parciais das unidades Taubaté e Pindamonhangaba.

231 aprovações

aluno
 
faculdade
 
#
curso
ADELAIDE CRISTINA DE OLIVEIRA   UNITAU   CIENCIAS CONTABEIS (NOT)
ADRIANA TAGLIARINI   UNITAU   CIENCIAS BIOLOGICAS (LIC/NOT)
ADRIANE MARIA SOCUTA MARSON   UNITAU   LETRAS (PORT/ING) (LIC) MAT
ALINE ALVES VAZ   UNITAU   ADMINISTRACAO (NOT)
ALINE BARCELOS FERREIRA   UNITAU   MATEMATICA (LIC) / FISICA(LIC) (NOT)
ALINE LOUISE COBO RANGEL   UNITAU   ADMINISTRACAO (NOT)
ALINE RAQUEL TOLEDO SIMOES   UNITAU   DIREITO (NOT)
ANA PAULA BARBOSA BOZZI   UNITAU   FISIOTERAPIA (MAT)
ANA PAULA DE SOUZA   UNITAU   PUBLICIDADE E PROPAGANDA (NOT)
ANA PAULA MARTINELLI GIROLDO   UNITAU   PSICOLOGIA (BACH/LIC) (INT)
ANA TERESA DE FARIA   UNITAU   MATEMATICA (LIC) / FISICA(LIC) (NOT)
André Carvalho Silveira   UNIFESP   Ciências da Computação
André Carvalho Silveira   UNIFEI   Ciências da Computação
ANDRE CARVALHO SILVEIRA   UNITAU   COMPUTACAO CIENTIFICA (NOT)
ANDREIA CONCEICAO BENITES   UNITAU   SERVICO SOCIAL (NOT)
ANGELA ALVES DE LIMA   UNITAU   ADMINISTRACAO (NOT)
ANIELA CINTIA MARINHO   UNITAU   ADMINISTRACAO (ENF.COM. EXTERIOR – NOT)
ANITA DE FARIA   UNITAU   SERVICO SOCIAL (NOT)
ARIENE PEREIRA MIGUEL   UNITAU   FISIOTERAPIA (MAT)
Arthur Praseres Varejão   PUC CAMP   Engenharia da Computação
BRUNA ALVES NEVES GALVAO DE ASSIS   UNITAU   DIREITO (MAT)
BRUNA DE JESUS   UNITAU   CIENCIAS BIOLOGICAS (LIC/NOT)
BRUNO AMBROGI CIAMBRONI   UNITAU   DIREITO (NOT)
BRUNO JOSE LOPES VIANA   UNITAU   COMPUTACAO CIENTIFICA (NOT)
BRUNO PEREIRA DE ALMEIDA   UNITAU   ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITARIA (NOT)
CAMILA CESAR DA LUZ OLIVEIRA   UNITAU   CIENCIAS BIOLOGICAS (BACH/MAT)
CAMILA DA SILVA MARCELO   UNITAU   PUBLICIDADE E PROPAGANDA (NOT)
CAMILA SOARES DO CARMO   UNITAU   ODONTOLOGIA (INT)
CARLOS EDUARDO PEREIRA   UNITAU   DIREITO (NOT)
CARLOS EUGENIO NOVAES MARCONDES   UNITAU   DIREITO (MAT)
CAROLINA COSTA SOUZA   UNITAU   FISIOTERAPIA (NOT)
CAROLINE DA COSTA FURQUIM   UNITAU   PUBLICIDADE E PROPAGANDA (NOT)
CHRISTOS KORRES DE CAMARGO   UNITAU   PUBLICIDADE E PROPAGANDA (NOT)
CINTHIA PEREIRA COELHO AMERICANO   UNITAU   ARQUITETURA E URBANISMO (INT)
Cíntia Elisa dos Santos Oliveira   UNIP   Direito
CLODOALDO VALIANTE RODRIGUES   UNITAU   ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITARIA (NOT)
DANIEL ANTONIO TORRES CESARIO   UNITAU   PUBLICIDADE E PROPAGANDA (MAT)
Daniel Damasceno de B. Morgado   MACKENZIE   Comércio Exterior
Daniel Damasceno de B. Morgado   TREVISAN   Relações Internacionais
Daniela Arai Yamanaka   USP   Engenharia da Computação
DANIELE MONIQUE FERREIRA   UNITAU   DIREITO (NOT)
DANIELE RAQUEL DE OLIVEIRA CHISTE   UNITAU   ARQUITETURA E URBANISMO (INT)
DANILO DE SOUZA LUCCI   UNITAU   PUBLICIDADE E PROPAGANDA (NOT)
DANILO PONSIANO DA SILVA   UNITAU   BACHARELADO EM COMPUTACAO (NOT)
DAVI RAMOS TEIXEIRA LEITE   UNITAU   PUBLICIDADE E PROPAGANDA (NOT)
DENISE FERREIRA DE A MANHAES   UNITAU   NUTRICAO (INT)
DENISE RABELLO PEREIRA   UNITAU   DIREITO (NOT)
DIEGO ALEJANDRO MONTEIRO AZOCAR   UNITAU   ADMINISTRACAO (HOTELARIA E TURISMO -NOT)
Diego Bueno Marques   PUC CAMP   Publicidade
DIEGO COSTA MOREIRA   UNITAU   PSICOLOGIA (BACH/LIC) (INT)
Diego Costa Moreira   UNISAL   História
DOUGLAS PAVANETTI DOS SANTOS   UNITAU   ENGENHARIA DE PRODUCAO MECANICA (NOT)
EDER DA SILVA SANTOS   UNITAU   ADMINISTRACAO (NOT)
EDMARA PEDROSO   UNITAU   ADMINISTRACAO (NOT)
EDUARDO PEREIRA TUPINAMBA JUNIOR   UNITAU   ENGENHARIA CIVIL (NOT)
Eduardo Santiago dos Santos   UNESP   Física
EDUARDO SANTIAGO SANTOS   UNITAU   MATEMATICA (LIC) / FISICA(LIC) (NOT)
ELDERSON A FERREIRA DA SILVA   UNITAU   ADMINISTRACAO (NOT)
ELISABETE APARECIDA GOMES DA SILVA   UNITAU   LETRAS (PORT/ING,PORT/ESP,PORT/LIT) NOT
ERICK RANGEL SIMOES SANTOS   UNITAU   EDUCACAO FISICA (MAT)
ERIKA FERREIRA BENTO   UNITAU   ADMINISTRACAO (NOT)
ERNESTO JOSE PIZZOTTI FILHO   UNITAU   ENGENHARIA CIVIL (INT)
FABILIO DOS REIS MARTINS   UNITAU   ENGENHARIA DE PRODUCAO MECANICA (NOT)
FABRICIO BRUNO DE OLIVEIRA   UNITAU   FISIOTERAPIA (NOT)
FAGNER NARESI   UNITAU   ADMINISTRACAO(GERENC. EMPRESARIAL – NOT)
FELIPE PEREIRA GOMES   UNITAU   ADMINISTRACAO (ENF.COM. EXTERIOR – NOT)
FERNANDA BORGES DE SOUSA   UNITAU   PSICOLOGIA (BACH/LIC) (INT)
Fernanda Borges de Sousa   UNIP   Psicologia
Fernanda de Castro Stievani   UEL   Medicina Veterinária
FERNANDO CESAR GOMES   UNITAU   EDUCACAO FISICA (NOT)
Fernando Ivo Antunes   UMC   Comunicação Social
FILIPE AUGUSTO RIBEIRO   UNITAU   COMPUTACAO CIENTIFICA (NOT)
Flávio Costa   UNIP   Psicologia
FREDERICK FRANCA   UNITAU   PUBLICIDADE E PROPAGANDA (NOT)
GEISLA APARECIDA DE OLIVEIRA SIMAO   UNITAU   LETRAS (PORT/ING,PORT/ESP,PORT/LIT) NOT
GEORG HAENDEL REINA WERNECK VIANA   UNITAU   BACHARELADO EM COMPUTACAO (NOT)
GILIANE CRISTINA DA SILVA GARCIA   UNITAU   CIENCIAS CONTABEIS (NOT)
GILMAR DOS SANTOS SOARES   UNITAU   PUBLICIDADE E PROPAGANDA (NOT)
GISELE MORAES CANDIDO   UNITAU   NUTRICAO (INT)
GISLAINE GALACHO DE SOUZA   UNITAU   LETRAS (PORT/ING,PORT/ESP,PORT/LIT) NOT
GIULIANO ANGELO DE MOURA FIRMO   UNITAU   ODONTOLOGIA (INT)
GLEISA MARIA SILVA DOS SANTOS   UNITAU   ENFERMAGEM (INT)
GONCALO APARECIDO DE CASTRO   UNITAU   ENGENHARIA CIVIL (NOT)
Gustavo Gonçalves Guimarães   UEL   Zootecnia
HELDER BOTELHO DA ROCHA   UNITAU   ENGENHARIA MECANICA (NOT)
Heloisa Marchetto Faria   MACKENZIE   Publicidade
Ianara Fonseca Coutinho   MACKENZIE   Direito
Igor Eduardo dos Santos Macário de Faria   PUC MG   Engenharia Elétrica
ILZE CRISTINA DE OLIVEIRA CARDOSO   UNITAU   CIENCIAS ECONOMICAS (NOT)
ISABEL CRISTINA M DE G SANTOS   UNITAU   ADMINISTRACAO(GERENC. EMPRESARIAL – NOT)
JAIRO BATISTA DE OLIVEIRA   UNITAU   EDUCACAO FISICA (NOT)
JAMILI FONSECA SOCUTA   UNITAU   ARQUITETURA E URBANISMO (INT)
JAQUELINE ABUD BARBOSA DE MOURA   UNITAU   CIENCIAS BIOLOGICAS (LIC/NOT)
JOAO GABRIEL DE ALMEIDA LOBATO   UNITAU   ARQUITETURA E URBANISMO (INT)
JOAO GUILHERME ARANTES   UNITAU   ODONTOLOGIA (INT)
JOAO GUILHERME MOURA FERREIRA   UNITAU   PUBLICIDADE E PROPAGANDA (MAT)
Jonathan Helder de Andrade dos Santos   UNESP   Matemática
JORGE APARECIDO GARCIA   UNITAU   ADMINISTRACAO (NOT)
JOSE MARCONDES NETO   UNITAU   ENGENHARIA DE PRODUCAO MECANICA (NOT)
JOSE SERGIO SAMPAIO PINTO   UNITAU   HISTORIA (LIC- NOT)
JOSE WILSON DOS SANTOS   UNITAU   GEOGRAFIA (BACH/LIC – NOT)
JOSUE PATRICIO DA SILVA CUSTODIO   UNITAU   ENGENHARIA MECANICA (MECATRONICA) (INT)
JULIA TERESA LOPES DOS SANTOS   UNITAU   DIREITO (NOT)
JULIANA APARECIDA ANTUNES CHAVES   UNITAU   LETRAS (PORT/ING,PORT/ESP,PORT/LIT) NOT
JULIANA APARECIDA LOUSADA   UNITAU   ADMINISTRACAO(GERENC. EMPRESARIAL – NOT)
JULIANA DA CONCEICAO OLIVEIRA   UNITAU   ENGENHARIA CIVIL (NOT)
JULIANA DOS SANTOS GAIA   UNITAU   ADMINISTRACAO (NOT)
JULIANA SOLDI   UNITAU   RELACOES PUBLICAS (NOT)
JULIANO GUIMARAES ASSUMPCAO   UNITAU   CIENCIAS BIOLOGICAS (LIC/NOT)
JULINI BUSTAMANTE DE SIQUEIRA   UNITAU   ENGENHARIA DE ALIMENTOS (NOT)
JURANDIR MARCOS DOS SANTOS JUNIOR   UNITAU   ADMINISTRACAO(GERENC. EMPRESARIAL – NOT)
JUREMA DOS SANTOS LOPES   UNITAU   LETRAS (PORT/ING) (LIC) MAT
KARINA LIMA MOREIRA   UNITAU   PUBLICIDADE E PROPAGANDA (NOT)
KATIA APARECIDA DA SILVA   UNITAU   DIREITO (NOT)
KELLI LANZIERI MOREIRA   UNITAU   DIREITO (NOT)
KELLY CLAYTON GUIMARAES DOS SANTOS   UNITAU   FISIOTERAPIA (NOT)
KLEBER CLEMENTE   UNITAU   DIREITO (MAT)
Lara Pires Bueno   UNOEST   Medicina
Lara Pires Bueno   UNICID   Medicina
LARISSA ALVES SALES   UNITAU   DIREITO (NOT)
LAURA BARBOSA REIS   UNITAU   ADMINISTRACAO(GERENC. EMPRESARIAL – NOT)
Leandro Batista Dias Reis   CÁSPER LÍBERO   Radio e TV
LEANDRO DA SILVA REIS   UNITAU   ENGENHARIA MECANICA (NOT)
LEONARDO MATEUS MAIA DE OLIVEIRA   UNITAU   ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITARIA (NOT)
LIDIANE NASCIMENTO MEDEIROS   UNITAU   PUBLICIDADE E PROPAGANDA (NOT)
LIOSVALDO DOS SANTOS JUNIOR   UNITAU   ADMINISTRACAO (NOT)
LIVIA BONANI T LOPES DE CASTRO   UNITAU   DIREITO (MAT)
LIVIA DE LIMA KAKO   UNITAU   PSICOLOGIA (BACH/LIC) (INT)
Loriana dos Reis Santos   USP   Enfermagem
LORRANE MENDES NOGUEIRA   UNITAU   ENFERMAGEM (INT)
LUCAS GONCALVES FLORES   UNITAU   ENGENHARIA DE ALIMENTOS (NOT)
LUCAS MELO NEVES   UNITAU   EDUCACAO FISICA (NOT)
LUCIANA ALBESSU FERREIRA   UNITAU   FISIOTERAPIA (NOT)
LUCIANA CARVALHO DE MACEDO   UNITAU   ADMINISTRACAO(GERENC. EMPRESARIAL – NOT)
LUCIANA CRISTINA PEREIRA   UNITAU   SERVICO SOCIAL (NOT)
Luciano Ricardo Primo da Fonseca   UNESP   Engenharia Civil
Ludimila Santos Fernandes   UNIP   Fisioterapia
LUIZ CARLOS MOREIRA LEITE JUNIOR   UNITAU   ENGENHARIA ELETRICA E ELETRONICA (NOT)
Luiz Felipe Giovanelli Carneiro   UNESP   Matemática
LUIZ GUSTAVO DA SILVA   UNITAU   DIREITO (MAT)
MAGALI ANGELICA ALVES MOREIRA   UNITAU   DIREITO (NOT)
MAIRA FERREIRA VALLADARES SOARES   UNITAU   JORNALISMO (NOT)
MARCELA BLASIO DE FREITAS   UNITAU   DIREITO (MAT)
MARCELA BLASIO DE FREITAS   UNITAU   DIREITO (MAT)
MARCELO SANTOS DE MOURA   UNITAU   ENGENHARIA DE PRODUCAO MECANICA (NOT)
MARCELO SANTOS DE MOURA   UNITAU   ENGENHARIA DE PRODUCAO MECANICA (NOT)
MARCO ANTONIO PEREIRA TAVARES   UNITAU   ADMINISTRACAO(GERENC. EMPRESARIAL – NOT)
MARCO ANTONIO PEREIRA TAVARES   UNITAU   ADMINISTRACAO(GERENC. EMPRESARIAL – NOT)
MARCOS DE SOUZA PEIXOTO   UNITAU   DIREITO (NOT)
MARCOS DE SOUZA PEIXOTO   UNITAU   DIREITO (NOT)
MARIA ANGELICA DE ANDRADE   UNITAU   AGRONOMIA (INT)
MARIA ANGELICA DE ANDRADE   UNITAU   AGRONOMIA (INT)
MARIA CLARA MOLICA RANGEL   UNITAU   EDUCACAO FISICA (MAT)
MARIA CLARA MOLICA RANGEL   UNITAU   EDUCACAO FISICA (MAT)
MARIA CRISTINA DANCHAM SIMOES   UNITAU   PSICOLOGIA (BACH/LIC) (INT)
MARIA CRISTINA DANCHAM SIMOES   UNITAU   PSICOLOGIA (BACH/LIC) (INT)
MARIA ELIANA DE PAULA SANTOS   UNITAU   PEDAGOGIA P/ MAGIST.(ED.INF.ENS.FUND)NOT
MARIA ELIANA DE PAULA SANTOS   UNITAU   PEDAGOGIA P/ MAGIST.(ED.INF.ENS.FUND)NOT
MARIA ELIDIA TEIXEIRA CANDIDO   UNITAU   MATEMATICA (LIC) / FISICA(LIC) (NOT)
MARIA ELIDIA TEIXEIRA CANDIDO   UNITAU   MATEMATICA (LIC) / FISICA(LIC) (NOT)
MARIA TEREZA MONT ALVERNE   UNITAU   PSICOLOGIA (BACH/LIC) (INT)
MARIA TEREZA MONT ALVERNE   UNITAU   PSICOLOGIA (BACH/LIC) (INT)
MARIA THEREZA DE MORAES S GOMES   UNITAU   ENGENHARIA DE ALIMENTOS (NOT)
MARIA THEREZA DE MORAES S GOMES   UNITAU   ENGENHARIA DE ALIMENTOS (NOT)
MARIANA DE CASSIA V TCHMOLA   UNITAU   JORNALISMO (MAT)
MARIANA DE CASSIA V TCHMOLA   UNITAU   JORNALISMO (MAT)
MARIANA LEONARDO PEREIRA   UNITAU   PSICOLOGIA (BACH/LIC) (INT)
MARIANA LEONARDO PEREIRA   UNITAU   PSICOLOGIA (BACH/LIC) (INT)
Mayara Lara Bettoni Ferreira   UEPG   Comercio Exterior
Mayara Lara Bettoni Ferreira   UNIVAP   Administração
Monique Monteiro Garcez   USP   Engenharia
Monique Monteiro Garcez   UNICAMP   Engenharia
NAIA CAROLINA DA SILVA VALERIO   UNITAU   EDUCACAO FISICA (MAT)
NAIRA PEREIRA GOMES   UNITAU   ADMINISTRACAO (ENF.COM. EXTERIOR – NOT)
NATALIA CANDELARIA MAIMONI   UNITAU   ADMINISTRACAO (NOT)
NATALIA CRISTINA REIS DE SOUZA   UNITAU   NUTRICAO (INT)
NATALIA MAGALHAES ESTEFANO DANELLI   UNITAU   DIREITO (MAT)
NATALIA MARIA SOCUTA CARNEIRO   UNITAU   ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITARIA (NOT)
Natália Pereira Ribeiro   UNIVERSITAS ITAJUBÁ   Nutrição
NATHALIA DE ALMEIDA TIZZO   UNITAU   NUTRICAO (INT)
NIVALDO OLIVEIRA DE LIZ   UNITAU   ADMINISTRACAO (ENF.COM. EXTERIOR – NOT)
ORLANDO ROSA JUNIOR   UNITAU   ENGENHARIA ELETRICA E ELETRONICA (NOT)
OSWALDO BARBOSA GUISARD NETO   UNITAU   DIREITO (MAT)
PAOLO DOS SANTOS CAMPOS   UNITAU   GEOGRAFIA (BACH/LIC – NOT)
PATRICIA ABREU LUCAS NICOLIELLO   UNITAU   ADMINISTRACAO (NOT)
Patrícia Juliana Lisboa   UE JACAREZINHO   Educação Física
PAULA VALENTE BRAZ   UNITAU   DIREITO (MAT)
PAULA VAREJAO MANARA   UNITAU   FISIOTERAPIA (NOT)
PRISCILA APARECIDA DA SILVA   UNITAU   ADMINISTRACAO (ENF.COM. EXTERIOR – NOT)
PRISCILA APARECIDA DA SILVA SOUZA   UNITAU   ADMINISTRACAO(GERENC. EMPRESARIAL – NOT)
PRISCILA CRIS DE CASTILHO   UNITAU   DIREITO (NOT)
Priscila Rocha Rodrigues Elache Coelho   UNICASTELO   Medicina
Rafael Aparecido Ferreira   UNIP   Direito
Rafael Aparecido Ferreira   UNIVAP   Univap
RAFAEL BUZZO   UNITAU   ENGENHARIA CIVIL (NOT)
RAFAEL DE FARIA CAMPOS   UNITAU   DIREITO (MAT)
RAFAEL FRANCISCO MENDES DUAILIBE   UNITAU   DIREITO (NOT)
RAFAEL MARCO GARCIA DA S OLIVEIRA   UNITAU   RELACOES PUBLICAS (NOT)
RAFAEL MARQUES GOBBO   UNITAU   GEOGRAFIA (BACH/LIC – NOT)
RAFAEL RUSSI   UNITAU   ADMINISTRACAO(GERENC. EMPRESARIAL – NOT)
RAFAELA DE JESUS ALVES CANDIDO   UNITAU   CIENCIAS CONTABEIS (NOT)
RAQUEL RITA ANDREATTA   UNITAU   ADMINISTRAÇÃO (ENF.COM. EXTERIOR – NOT)
RENAN ANDRADE DE LARA   UNITAU   GEOGRAFIA (BACH/LIC – NOT)
Renata de Siqueira Vieira   UNIVAP   10º Terapia Ocupacional
Renata de Siqueira Vieira   UFPR   Terapia Ocupacional
RENATO SANTOS MENDES FONSECA   UNITAU   JORNALISMO (NOT)
RODRIGO GOMES MONTEIRO   UNITAU   ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA (NOT)
RODRIGO LUIS DOS SANTOS   UNITAU   ENGENHARIA ELÉTRICA E ELETRÔNICA (NOT)
Sabrina de Março   UNESP   Física
SABRINA MOREIRA   UNITAU   LETRAS NOT
SAMUEL DE ABREU MATIAS BUENO   UNITAU   DIREITO (MAT)
SILVIA HELENA BARBOZA   UNITAU   BACHARELADO EM COMPUTAÇÃO (NOT)
SIMONE RIBEIRO PULICE   UNITAU   NUTRIÇÃO (INT)
SOFIA RABELO MARIOTO   UNITAU   EDUCACAO FISICA (MAT)
TAISA TEIXEIRA DE CARVALHO   UNITAU   RELAÇÕES PÚBLICAS (NOT)
TALITA DE CASTRO   UNITAU   FISIOTERAPIA (NOT)
TATIANA FARIA   UNITAU   FISIOTERAPIA (MAT)
THIAGO SOTELLO CORREA   UNITAU   ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA (NOT)
Thomas Rucker van Caspel   UEL   Ciências Biológicas
TIAGO APARECIDO PEREIRA   UNITAU   ADMINISTRAÇÃO (NOT)
Tomás Roman de Toledo   UNISANTA   Biologia Marinha
Tomás Roman de Toledo   UNESP   Biologia
Valeria de Campos Paua   FATEA   Fonoaudiologia – Fatea
VANESSA DE FATIMA OLIVEIRA   UNITAU   ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA (NOT)
VANUZA PEREIRA DE ARRUDA   UNITAU   PSICOLOGIA (BACH/LIC) (INT)
Vinícius Felipe Silva   UFMG   Engenharia Mecânica
Vinícius Felipe Silva   USP   Engenharia Mecânica
Vinícius Felipe Silva   UNESP   Engenharia Mecânica
VIVIAN KIMIE KONISHI   UNITAU   BACHARELADO EM COMPUTAÇÃO (NOT)
VIVIANE VASCONCELLOS DE SOUZA   UNITAU   DIREITO (MAT)
WALLACE FIGUEREDO DA SILVA   UNITAU   CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC/NOT)

Confira a relação de aprovados nos anos anteriores:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004