Aprovações Vestibular 2023

Lista atualizada em 10/1/2023 às 12:53.
Todos alunos do Colégio e Curso Progressão em 2022.
Resultados parciais das unidades Taubaté e Pindamonhangaba.

58 aprovações

aluno
 
faculdade
 
#
curso
Juliana Garcia   Unitau   Medicina
Ana Beatriz Lima Rocha   Unitau   70 Medicina
Ana Clara Gimenes do Nascimento   Humanitas   Medicina
Anna Luiza Arbache Lisboa   Unitau   39 Medicina
Bianca Ragazzi de Oliveira   Unitau   38 Medicina
Carla Fabiana Castelo Hinojosa   Unitau   21 Medicina
Carolina Azevedo Luz   Unitau   28 Medicina
Carolina Rangel   Senac   Gastronomia
Caroline Vargas Sierra   Unitau   51 Medicina
Danilo Moura Rossetti   Unitau   Medicina
Davi Benício Arcas   Unitau   33 Medicina
Diego Fogliene Gusmão   Unitau   87 Medicina
Diego Ramos Wogel   Unitau   26 Medicina
Emilie Mileski Cembranelli   Unitau   102 Medicina
Felipe Gonçales   USCS   Medicina
Fernanda Horta Beltrame   Unitau   29 Medicina
Fernanda Moreira Gorges   Unitau   5 Medicina
Gabriely Lazarini Ferreira   Unitau   79 Medicina
Giovanna Silva de Lacerda   Unitau   67 Medicina
Isabela Barreto da Silva Ferreira   Unitau   Medicina
Isabela Pupio Lima   Unitau   53 Medicina
Isabella Oliveira de Toledo   Puc   Fisioterapia
Jaqueline Maria Brandão Rizzato   Unitau   36 Medicina
João Pedro Galvão Bargo   Unitau   65 Medicina
Joao Pedro Micheleto Stock Ronqui   Unitau   30 Medicina
João Vitor Costa Rosendo dos Santos   Unitau   51 Medicina
Júlia Brandão Wanna   Unitau   69 Medicina
Julia Martins Pombo Albanese   Unitau   72 Medicina
Kaine Correa Barros   Unitau   58 Medicina
Kelvyn Melo Neiva Rodrigues   Unitau   15 Medicina
Livia Magalhes Balestrin   Unitau   16 Medicina
Luana Soares Briet   Unitau   Medicina
Lucas Pereira Goncalves de Faria   Unitau   2 Medicina
Lucca Pavanetti de Assis   Unitau   Medicina
Ludmila de Oliveira Centofalte   Mandic e Unicid   Medicina
Manuela Costa Ribeiro   Mackenzie   Direito
Manuela de Carvalho da Silva   Unitau   12 Medicina
Maria Clara Agostinho   Unitau   Medicina
Maria Gabriela dos Santos Lima   Unitau   27 Medicina
Maria Luiza Boigues   Unitau   Medicina
Maria Luiza Brito Vedovato   Unitau   86 Medicina
Mariana Camila Maximiano   Unitau   43 Medicina
Marina Antunes Bernardes Cabral   Unitau   Direito
Matheus Crozariol   Unitau   Medicina
Maya Garcia Claudino   Unitau   62 Medicina
Mayumi de Miranda Taira   Unitau   48 Medicina
Nelson Francisco Nascimento Filho   Unitau   47 Medicina
Paloma Ribeiro Soares   Unitau   41 Medicina
Pedro Quintana de Carvalho   Unitau   74 Medicina
Rafaela Delpasso Godoy Sampaio   UFRJ   Letras
Rayssa dos Santos Domingues   Unitau   Medicina
Renata Luz Kremer   Unitau   40 Medicina
Sofia Zarzur Gil   Unitau   30 Medicina
Sophia Akemi Kakuta   Facamp   Relações Internacionais
Thiago Castanho Costa   Unitau   6 Medicina
Tiffani Medeiros Santos   Unitau   63 Medicina
Vitoria Paparelli Bindel   Unitau   10 Medicina
Yasmin Hayashi Wurthmann Saad   Unitau   83 Medicina

Confira a relação de aprovados nos anos anteriores:
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004