Aprovações Vestibular 2013

Lista atualizada em 29/04/2013 às 09:35.
Todos alunos do Colégio e Curso Progressão em 2012.
Resultados parciais das unidades Taubaté e Pindamonhangaba.

374 aprovações

aluno
 
faculdade
 
#
curso
Ariádna Andrade Saldanha da Silva   UniFoa   13º lugar Medicina
Alan de Aquino Silva   UNITAU   84º lugar Odontologia
Alex Sandro Coelho Fonseca   UFRRJ   Hotelaria
Alice Angelis Galvão   UNITAU   38º lugar PSICOLOGIA
Alisson Sanderson Conti   UFF   43° lugar Psicologia
Amabile Cristyne Schmidt   UFRJ   Ciências biológicas-Biofísica
Amanda Godo   Mackenzie   Administração
Ana Beatriz Pinto Lopes   UNICAMP   Letras
Ana Carolima Lima Teixeira   UNESP   25° lugar Engenharia de pesca
Ana Carolina Bertti Simão   UNITAU   4º lugar ENGENHARIA ELÉTRICA
Ana Carolina Lima Teixeira   UFMG   Engenharia de alimentos
Ana Cecília Oliveira de Souza   UFMG   Design gráfico
Ana Cecília Oliveira de Souza   UFJF   Artes e design
Ana Flávia Santos Andrade   UNESP   Medicina veterinária
Ana Flávia Santos Andrade   UNIFENAS   Medicina veterinária
Ana Flávia Santos Andrade   UNIFAL/MG   Medicina veterinária
Ana Flávia Vieira   FGV   Economia
Ana Flávia Vieira   FUVEST   Economia
Ana Flávia Vieira   UNIFESP   Ciências econômicas
Ana Flávia Vieira   UNICAMP   Ciências econômicas
Ana Julia de Moura Lobato Santos   UNITAU   2º lugar Engenharia de Alimentos
Ana Luisa Prado Malta   UNITAU   7º lugar ENGENHARIA DE ALIMENTOS
Ana Paula Rodrigues Carvalho   UNIFEV   Medicina
Ana Paula Rodrigues Carvalho   UCPEL   Medicina
Ana Paula Rodrigues Carvalho   UFF   17° lugar Biomedicina
André Guerhaltd Medeiros   UNITAU   50º lugar ENGENHARIA CIVIL
Andressa Lelis Nunes da Silva   UFLA   Engenharia de alimentos
Andreza Lelis Nunes da Silva   UNITAU   55º lugar ENGENHARIA CIVIL
ANDREZA LELIS NUNES DA SILVA   UFLA   QUÍMICA
Ângela Caroline de Jesus Rocha   UNITAU   PEDAGOGIA
Ângelo Viviani de Moura Yokoi   UNITAU   30º lugar DIREITO
Ângelo Viviani de Moura Yokoi   EsPCEx   Carreira Militar
Ariadna Andrade Saldanha da Silva   UNITAU   76° lugar MEDICINA
Ariadna Andrade Saldanha da Silva   UFV   Medicina
Awana Camargo   UNITAU   25º lugar ARQUITETURA E URBANISMO
Beatriz Campello Hannicutt   UFV   Química
Beatriz Campello Hannicutt   UFF   Química
Beatriz Moreira da Silva   FUVEST   Letras
Beatriz Moreira da Silva   UNESP   Letras
Beatriz Moreira da Silva   UNICAMP   Letras
Beatriz Tadioto Ferreira Silva   UNESP   Ciências sociais
Beatriz Tadioto Ferreira Silva   UFMG   História
Beatriz Tadioto Ferreira Silva   UFRJ   História
Beatriz Tadioto Ferreira Silva   FUVEST   História
Bianca de Oliveira   UNITAU   16° lugar ENGENHARIA ELÉTRICA E ELETRÔNICA
Bianca de Oliveira   UNESP   Pedagogia
Bianca Mota Chagas   UFF   Arquitetura e urbanismo
Bianca Pavanelli   UNITAU   7º lugar ENGENHARIA DE ALIMENTOS
Bruna Barros Silva   UNITAU   PUBLICIDADE E PROPAGANDA
Bruna Cristine Camilo   UNIFESP   Ciência e tecnologia
Bruna Cristine Camilo   UNESP   Engenharia de materiais
Bruna Cristine Camilo   FUVEST   Engenharia de materiais
BRUNA CRISTINE CAMILO   UTFPR   ENG. MATERIAIS
Bruna Cristine Camilo   UERJ   28° lugar Engenharia de produção
Bruna Cristine Camilo   UNITAU   4º lugar ENGENHARIA CIVIL
Bruna Lelis Nunes da Silva   UNITAU   ARQUITETURA E URBANISMO
Bruna Martins Coradini   PUC SÃO PAULO   LETRAS (L)/PORTUGUÊS
Bruna Martins Coradini   UNITAU   10º lugar LETRAS (L) POT/INGL, PORT/ESPANHOL
Bruna Turci Guedes   UNITAU   64º lugar ARQUITETURA E URBANISMO
Bruno Fernandes e Fernandes Araújo   UFRJ   Física
Bruno Fernandes e Fernandes Araújo   UFPR   Física
Bruno Cavoli de Carvalho   FUVEST   Engenharia de produção
Bruno Cavoli de Carvalho   UFU   Engenharia de produção
Bruno Fernandes e Fernandes Araújo   FUVEST   Engenharia física
Bruno Fernandes e Fernandes Araújo   UNICAMP   Física/Mat./Mat. Aplicada e computacional
Bruno Maxmiller dos Santos Nunes   UNITAU   ENGENHARIA DE CONTROLE DE AUTOMAÇÃO
Cainã de Souza D'Ajuda   UNITAU   1° lugar SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
Cainã de Souza D'Ajuda   UNIFEI   Física
Cainã de Souza D'Ajuda   UNICAMP   Sistemas da informação
Cainã de Souza D'Ajuda   FUVEST   Sistemas de informação
Caio Maroto Tozetto   UNITAU   51° lugar FISIOTERAPIA
Caio Valente Gonçalves Leite   FUVEST   25° Engenharia florestal
Caio Valente Gonçalves Leite   UFMS   Engenharia florestal
Caio Vinícius da Conceição   UNITAU   97° lugar Medicina
Caio Vinicius da Conceição   UTFPR   5° lugar Engenharia civil
Caio Vinícius da Conceição   FAMEMA   MEDICINA
Camila Lopes do Prado   UNESP   Relações internacionais
Carla Bastos da Silva   UNITAU   32° lugar DIREITO
Carla Bastos da Silva   PUC CAMPINAS   Direito
Carlos Eduardo Lopes Salgado   UNITAU   15° lugar ENGENHARIA MECÂNICA
Carlos Eduardo Lopes Salgado   UNESP   Física
Caroline Barros de Carvalho   FUVEST   Direito
Caroline Barros de Carvalho   UFV   Direito
Caroline Barros de Carvalho   UFSC   7° lugar Direito
Caroline Ribeiro de Melo   UNIFEI   Química
Caroline Ribeiro de Melo   UNIVAP   4° lugar Engenharia química
Caroline Ribeiro Viana   UNITAU   DIREITO
Caroline Rocha Novaes   UNITAU   DIREITO
CAROLINE YUKIE NARISAWA   ANHEMBI MORUMBI   NUTRIÇÃO
Cassiano Soares dos Santos   UNITAU   ADMINISTRAÇÃO
César Augusto Recheter Pereira   IFRJ   29° lugar Física
Christian Lucas Adriano dos Santos   UNITAU   ODONTOLOGIA
Dandara Corrêa Freitas de Medeiros   UNESP   Direito
Dandara Corrêa Freitas de Medeiros   UNICAMP   Ciências econômicas
Dandara Corrêa Freitas de Medeiros   FUVEST   Direito
Daniel Neves Castanheira   UNISAL   Direito
Daniela Oliveira Soares   UFJF   Interdisciplinar em Artes e design
Danilo Mariotto Pereira   UNITAU   1° lugar DIREITO
Dante Siqueira da Silveira   UNICAMP   Física
David Carvalho Vieira Barreiros   USF   Biomedicina
Denis Nunes Duarte   UNITAU   30° lugar TECNOLOGIA EM PETRÓLEO E GÁS
Diana Freire de Queiroz Barros   PUC SÃO PAULO   Direito
Diana Freire de Queiroz Barros   UFV   Letras
Douglas Pavanitto Junior   UFV   Administração
Edilson de Godoy Junior   UNITAU   EDUCAÇÃO FÍSICA (B/L)
Eduarda César da Luz Oliveira   UFG   Química
Eduarda César da Luz Oliveira   UNIVAP   Biomedicina
Eduardo Ferrari Gontijo   UNITAU   PSICOLOGIA
Eduardo Sene Eisele   FUVEST   Engenharia civil
Eduardo Sene Eisele   UNESP   Engenharia civil
Elton Rafael de Araújo Moura   UNITAU   75° lugar ENGENHARIA CIVIL
Enara Puebla da Nobrega   UniFoa   20º lugar Medicina
Enzo Gonçalves Vilarta   UNIFEI   2º lugar Engenharia de bioprocessos
Estefani de Cássia Fernandes   UFF   12° lugar Engenharia de agronegócios
Estefani de Cássia Fernandes   UNITAU   3° lugar PSICOLOGIA
Etiene Souza da Silva   UNITAU   CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (B)
Felipe Costa Rego   UNISAL   Direito
Felipe José da Costa   UNITAU   6° lugar EDUCAÇÃO FÍSICA (B/L)
Felipe Marcelo Máximo de Brito   UFRJ   Ciências sociais
Felipe Marcelo Máximo de Brito   FUVEST   Ciências sociais
Fernanda Bueno Sant'Anna Pereira   UNITAU   30° lugar FISIOTERAPIA
Fernanda Guimarães Dória   UFSC   Engenharia de produção mecânica
Fernando César Cabral Sobrinho   UFJF   Odontologia
Fernando César Faria Cabral Sobrinho   FMIT   MEDICINA
Fernando César Faria Cabral Sobrinho   UNIFEI   Engenharia da computação
Fernando Soares   UNIFESP   Ciência e tecnologia
Fernando Soares   UNITAU   3° lugar ENGENHARIA AERONÁUTICA
Gabriel Estevam Santos Amorim   UFMT   Farmácia
Gabriela de Souza Modenutte   UNESP   Fisioterapia
Gabriela de Souza Modenutte   FUVEST   Fisioterapia
Gabriela Florêncio da Costa Vargas   UNESP   Física
Gabriela Ramalho Lopes Silva   UFSCAR   Letras
Gabriela Ramalho Lopes Silva   UNICAMP   Estudos literários
Gabriela Ramalho Lopes Silva   FUVEST   Letras
Gabriela Ribeiro do Amaral   UNITAU   2° lugar ENFERMAGEM
Gabriela Sousa Silva   UNITAU   3° lugar ARQUITETURA E URBANISMO
Gabriela Vieira Monteiro   FUVEST   Farmácia bioquímica
Gabriela Vieira Monteiro   UNIFESP   Farmácia bioquímica
Giovana Marques Meneghin   FUVEST   Medicina veterinária
Giovani Machado de Lima   UNESP   Matemática
Giovanna Santos Armigliato   UNISAL   80º lugar Direito
Giovanna Santos Armigliato   UNITAU   DIREITO
Guilherme Henrique Ruzene de Oliveira   FUVEST   Engenharia química
Guilherme Mancilha Pimentel   UNITAU   11° lugar PUBLICIDADE E PROPAGANDA
Gustavo Moriggi Frohlich   UNIFEI   Ciência da computação
Igor Siqueira Chaves   UNIFESP   Ciência e tecnologia
Isabel Alaminos Damasceno   UNITAU   14° lugar RELAÇÕES PÚBLICAS
Isabela Fialho de Carvalho   Unesp   Zootecnia
Isabela Machado Horta   UFRJ   Engenharia metalúrgica
Isabelle Morais Furtado   UNITAU   1° lugar ENGENHARIA DE ALIMENTOS
Isadora Teixeira Tranchezzi   UNITAU   19° lugar ADMINISTRAÇÃO
Ivan Estevão dos Santos   UNICAMP   Linguística
Ivan Estevão dos Santos   UNITAU   Publicidade e propaganda
Ivan Estevão dos Santos   MACKENZIE   Publicidade e propaganda
Jacqueline Herica Watanabe   UNIFESP   Ciência e tecnologia
Jacqueline Herica Watanabe   UNIFEI   Engenharia de energia
Jacqueline Hérica Watanabe   UNISA   Enfermagem
Janaína Plácido da Conceição   UNITAU   DIREITO
Jéssica Cristina Leite   UNITAU   ADMINISTRAÇÃO
João Gabriel Bonfim Malheiros   UFV   Química
João Guilherme dos Santos Gouvêa   UNIFEI   Engenharia da computação
João Myra Fernandes Filho   UNITAU   27° lugar TECNOLOGIA EM PETRÓLEO E GÁS
João Paulo Martins Faria   UNITAU   HISTÓRIA (L)
João Paulo Martins Faria   UFPR   História
João Paulo Martins Faria   FUVEST   História
Joao Pedro Alem Neto   FACAMP   Administração
João Pedro Bado Villani   UNITAU   35° lugar CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (B)
João Pedro da Silva Angélica   UFRJ   Farmácia
João Victor Paes Monteiro   UNESP   Física
Johnattan Edson Chaves dos Santos   UNITAU   1° lugar ENGENHARIA DE CONTROLE DE AUTOMAÇÃO
Jonatan Luíz Ramos Antunes   IFRJ   Física
Jonatan Luiz Ramos Antunes   UNITAU   ENGENHARIA CIVIL
Jonathas Marcelo Pereira Figueiredo   FUVEST   Engenharia mecânica/Escola Politécnica
Jonathas Marcelo Pereira Figueiredo   UNITAU   15° lugar MEDICINA
Jonathas Marcelo Pereira Figueiredo   UNIFEI   Engenharia eletrônica
José Eduardo Zampieri   FUVEST   Engenharia elétrica/Escola Politécnica
José Eduardo Zampieri   UNIFEI   Engenharia de materiais
José Eduardo Zampieri   UNESP   Engenharia elétrica
Julia Elis Nora   UNITAU   2° lugar CIÊNCIAS ECONÔMICAS
Júlia Elis Nora   UNIFESP   Ciências contábeis
Julia Prates da Fonseca Soares   UFRRJ   Medicina veterinária
Julia Prates da Fonseca Soares   UNIP   MEDICINA VETERINÁRIA
Júlia Tupynambá Duarte   UNIFESP   Ciências sociais
Juliana Santos Spiridigliozzi   UNITAU   43º lugar ODONTOLOGIA
Kaique Gomes Correa   UERJ   37° lugar Engenharia de produção
KAIQUE GOMES CORREA   MAUÁ   ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
Karen Ann Krejcik   ETEP   Engenharia de produção
Karen Ann Krejcik   UNIFAL   Ciência e tecnologia
Karen Ann Krejcik   UNIFESP   Ciência e tecnologia
Karen Ann Krejcik   UNITAU   5° lugar CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (B)
Karen Ann Krejcik   ETEP   Engenharia aeronáutica
Karen Saiyuri Otsuki   UNITAU   17° lugar ODONTOLOGIA
Karolline Aparecida dos Santos   UNITAU   ADMINISTRAÇÃO
Kellen de Lima Rosendo   UFRJ   Química
Lais Stefanny Almeida   UNITAU   DIREITO
Laise Nogueira da Costa   UFF   30° lugar Psicologia
Laise Nogueira da Costa   UNESP   Psicologia
Laucia Carolina Brandão Pimentel   UNITAU   17° lugar ENGENHARIA AERONÁUTICA
Leticia Dias do Vale   UNITAU   38° lugar JORNALISMO
Letícia Vieira   UNIFESP   Licenciatura plena em Ciências
Lívia Stella Soares da Silva   UNIP   Biomedicina
Lívia Stella Soares da Silva   PUC   Fonoaudiologia
Luana Augusta Ribeiro Rocha   UNITAU   17° lugar ENGENHARIA CIVIL
Luara de Oliveira Pires   UniFOA   22° lugar Medicina
LUCAS ABARZA FLORENCIO   FATEC   PROCESSOS METALÚRGICOS
Lucas da Silva Renato   UNITAU   37° lugar ENGENHARIA MECÂNICA
Lucas da Silva Renato   UNIFAL   Matemática
Lucas Fernandes Crescêncio   UFF   Geografia
Lucas Fernandes Crescêncio   UNESP   Geografia
Lucas Ferreira Evereste de Souza   UNITAU   22° lugar ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
Lucas Gonçalves Chaves   UNIFESP   Ciência e tecnologia
Lucas Gonçalves Chaves   UNITAU   13° lugar ADMINISTRAÇÃO
Lucas Gonçalves Santos   UNIFESP   Ciência e tecnologia
Lucas Gonçalves Santos   UNIFEI   Ciência da computação
Lucas Miranda Mörth   UNITAU   48° lugar MEDICINA
Lucas Miranda Mörth   FUVEST   Engenharia Elétrica (Poli)
Lucas Miranda Mörth   UNIFEI   Engenharia de produção
Lucas Miranda Mörth   UNESP   Engenharia de produção mecânica
Lucas Miranda Mörth   UNICAMP   Engenharia de produção
Lucas Rafael Lopes   UNITAU   12° lugar ODONTOLOGIA
Luccas Peres dos Santos   EsPCEx   Carreira Militar
Luis Henrique Couzenn Magalhães   FUVEST   História
Luis Henrique Couzenn Magalhães   UNITAU   5° lugar HISTÓRIA (L)
Luis Henrique Couzenn Magalhães   UNESP   Ciências biológicas
Luisa Palomanes Manoel   FACERES   34° lugar Medicina
Luiz Felipe Guimarães Montello   UNITAU   MEDICINA
Luiz Fermiano dos Santos Rodrigues   UNESP   Ciências econômicas
Luiz Fermiano dos Santos Rodrigues   UFABC   Ciências e humanidades
Luiz Fermiano dos Santos Rodrigues   UNICAMP   Ciências econômicas
Luiz Otávio Grilo de Souza   UFOP   Engenharia da computação
Luiz Otávio Grilo de Souza   UFTPR   Engenharia da computação
Luiz Otávio Grilo de Souza   UNITAU   4° lugar ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
Luiz Ricardo Florêncio de Godoy   UNITAU   51° lugar ENGENHARIA MECÂNICA
Mailla Serafim de Siqueira Silva   UNICAMP   Nutrição
Maraisa Cristiane da Silva   UNITAU   44° lugar ENGENHARIA MECÂNICA
MARAISA CRISTIANE SILVA   UNIP   ENG. PRODUÇÃO MECÂNICA
MARAISA CRISTIANE SILVA   IFSUL   CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
Marcela Natielle Gobo Vera   UNITAU   DIREITO
Maria Carolina Alves   FUVEST   Ciências biológicas
Maria Carolina Alves   UFU   Ciências biológicas
Maria Carolina Alves   UNESP   Ciências biológicas
Maria Carolina Alves   UNITAU   CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (B)
Maria Carolina Alves Pereira   UFRJ   Farmácia
Maria Eugênia Marques Ribeiro   UNITAU   1º lugar FISIOTERAPIA
MARIA EUGÊNIA MARQUES RIBEIRO   UFRJ   FISIOTERAPIA
MARIA EUGÊNIA MARQUES RIBEIRO   FAPI   FISIOTERAPIA
Mariana Bráz Herzog   UNICAMP   Engenharia agrícola
Mariana Bráz Herzog   UERJ   Odontologia
Mariana Bráz Herzog   UFF   1° lugar Odontologia
Mariana Brettas Martuscelli   IFC (Instituto Federal Catarinense)   Automação e controle
Mariana Brettas Martuscelli   UNITAU   2° lugar ENGENHARIA DE CONTROLE DE AUTOMAÇÃO
Mariana Rezende de Godoy Luiz   UNITAU   41° lugar DIREITO
Mariana Rezende de Godoy Luiz   UNISAL   11° lugar Direito
Mariana Rezende de Godoy Luiz   UEMG   Direito
Mariana Rezende de Godoy Luiz   UFRRJ   Direito
MARIANA SILVA CAMARGO DE SOUZA   UNITAU   MEDICINA
MARIANA SILVA CAMARGO DE SOUZA   FMIT   1º lugar MEDICINA
Mariana Zarzur   FUVEST   Psicologia
Mariana Zarzur   UNITAU   1° lugar PSICOLOGIA
Marie Hatakeyama Miranda   UNITAU   ODONTOLOGIA
Marilene Aparecida dos Santos   UNITAU   DIREITO
Marina Emanoella Seruti Pelógia   UEL   12° lugar Medicina
Marina Emanoella Seruti Pelógia   UNESP   Zootecnia
Marina Emanoella Seruti Pelógia   UFLA   Agronomia
Marina Pereira Gandur   PUC CAMPINAS   Química
Marina Pereira Gandur   UFMT   Medicina veterinária
Marina Prado e Silva Gonçalves Rosa   UNITAU   NUTRIÇÃO
Marina Sáfady Lisboa   UFU   Gestão da informação
Marina Sáfady Lisboa   UNITAU   1° lugar TECNOLOGIA EM MARKETING
MATHEUS CANDIDO DE OLIVEIRA   UFRJ   CIÊNCIAS ECONÔMICAS
MATHEUS DE SOUZA LEITE   UNITAU   19º lugar ENGENHARIA MECÂNICA
Matheus Ferreira Machado   UNESP   Engenharia civil
Matheus Phelipe Miller Dias da Silva   UNICAMP   Geografia
Matheus Rodrigues dos Santos Silva   UNITAU   11° lugar DIREITO
MATHEUS SOUZA DE OLIVEIRA PALMA   UNISAL/PUC SÃO PAULO   5° lugar DIREITO
Mauricio de Carvalho Santos   UNITAU   41° lugar ENGENHARIA ELÉTRICA E ELETRÔNICA
Melissa Gabrielle Santos Cabral   UFF   20° lugar Geografia
Melissa Reis Medeiro de Freitas   UNITAU   Odontologia
Michael Rafael do Prado   UNITAU   53° lugar ENGENHARIA CIVIL
Michelle dos Santos   UNITAU   11° lugar ENGENHARIA MECÂNICA
Michelle dos Santos   UNICAMP   Licenciatura integrada Química/Física
Natália Kaori Kodama   UNITAU   16° lugar DIREITO
Natália Stefanie dos Santos Pirote   UNITAU   92° lugar ADMINISTRAÇÃO
Nathália Bustamante Coura Ronconi Costa   FUVEST   Odontologia
Nathália Bustamante Coura Ronconi Costa   UNESP   Odontologia
Nathália Bustamante Coura Ronconi Costa   UNICAMP   Odontologia
Nathália Bustamante Coura Ronconi Costa   UNITAU   1º lugar ODONTOLOGIA
Nathaly Martins de Medeiros   UNITAU   21° lugar ODONTOLOGIA
Paola Facci Ciscato   UNITAU   PSICOLOGIA
Paula Marques Klier Monteiro   UFJF   Pedagogia
Paula Marques Klier Monteiro   UNESP   Psicologia
Paulo Henrique Reis de Oliveira   UNESP   Direito
Paulo Henrique Reis de Oliveira   UFF   1° lugar Direito
Paulo Henrique Reis Oliveira   FUVEST   Direito
Paulo Matheus C. Villela Godoy   Unisal   32º lugar Direito
Paulo Sérgio Rodrigues Filho   UNITAU   16° lugar ENFERMAGEM
Pedro Felipe Leite Chagas   UNITAU   6° lugar ENGENHARIA MECÂNICA
Pedro Pereira Feres   MACKENZIE   Engenharia de produção
Pedro Pereira Feres   UFF   14° lugar Administração
Philippe Caninéo Damilano   UNESP   História
Pricila Conceição dos Santos Fermiano   UNITAU   74° lugar ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
Priscilla Ribeiro Moreira da Silva   UNITAU   91° lugar ODONTOLOGIA
Rachel Carvalho Gonçalves   UNITAU   4° lugar Engenharia de Alimentos
Rafael Alves da Fonseca   UNICAMP   Filosofia
Rafael Alves da Fonseca   UFU   História
Raquel Guimarães Kanda   UNIFAL   Biomedicina
Rauanda Schultz Santos   UFJF   Economia
Régis Calegari Azevedo   UFVJM   Zootecnia
REGIS CALEGARI DE AZEVEDO   UFLA   EDUCAÇÃO FÍSICA
Regis Coelho Filho   UNINOVE   Medicina
Régis Santos Dias   UNESP   Física médica
Régis Santos Dias   FUVEST   Física
Renan Ortis Romano   UNIFEI   Engenharia hídrica
Renan Ortis Romano   FUVEST   Engenharia mecânica/Escola Politécnica
Renata Turrini Jacob   UFF   3° lugar Psicologia
Renato Cury Mayoral   AMBR (ACADEMIA MILITAR BARRO BRANCO)   Carreira militar
Renato Cury Mayoral   FUVEST   Engenharia de produção
Renato Cury Mayoral   EFOMM (ESCOLA DE FORMAÇÃO DE OFICIAIS DA MARINHA MERCANTE)   Carreira militar
Rodrigo de Novaes Pacheco   UFABC   Ciência e tecnologia
Rodrigo de Novaes Pacheco   UNITAU   6° lugar ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA
Rodrigo de Novaes Pacheco   UNIFESP   Ciência e tecnologia
Rogério Carvalho de Oliveira   USS - Vassouras - RJ   8° lugar Medicina
Romulo Falcão Guimarães   UNITAU   51° lugar ARQUITETURA E URBANISMO
Rumi Shoji   UNITAU   16° lugar DIREITO
Sabrina Luisa Furno   UNITAU   5° lugar TECNOLOGIA EM GESTÃO DE TURISMO
Sátia Lapido Barbosa Mattos   UNITAU   15° lugar DIREITO
Sérgio Pereira Rojas Franco   UNITAU   30° lugar ENGENHARIA CIVIL
Taís Carmona Géia   UNISAL   Direito
Taissa Helena Figueira Martha   UNITAU   77° lugar ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA
Tamirys Elizeu Alencar de Souza   UNITAU   46° lugar MEDICINA
Tamirys Elizeu Alencar de Souza   UNIFAL   Letras
Tamirys Elizeu Alencar de Souza   UNESP   Odontologia
Tatiane da Silveira Oliveira   UNITAU   16° lugar ARQUITETURA E URBANISMO
Thais Botelho Nogueira Figueira   UNITAU   1° lugar NUTRIÇÃO
Thais Botelho Nogueira Figueira   UNESP   Nutrição
Thaís Passos Bueri   MACKENZIE   Direito
Thaís Passos Bueri   FAPI   Direito
Thais Sales Antunes   UFRJ   Ciências biológicas/Microbiologia e Imunologia
Thayana Miranda Haik Roza   UNITAU   42° lugar ENFERMAGEM
Thiemi Igarashi   UNITAU   7° lugar ODONTOLOGIA
Thomaz Basilio Cannizza   UFMG   Teatro
Thomaz Bazilio Cannizza   Anhembi Morumbi   12º lugar Artes Cênicas
Tiago dos Santos Moura   UNITAU   3° lugar JORNALISMO
Vanessa Pires Nogueira   UFRJ   Educação física
Victor Hugo Iunes Guerra   UNISAL   Direito
Victor Mesquita de Lima   UFMS   Engenharia de produção
Victor Vianna Guedes   UNITAU   32° lugar DIREITO
Vinicius Amâncio Martins   UNITAU   TECNOL. EM ANÁLISE E DESENV. DE SISTEMAS
Vinícius de Campos Braga   UNIFESP   Ciência e tecnologia
Vinicius Simão   UNITAU   41° lugar ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA
Vinícius Tadeu Lourenço Junior   UNIFEI   Engenharia elétrica
Vinícius Vasconcellos de Oliveira   Estácio de Sá - RJ   84° lugar Medicina
Vinicius Yugo Almeida de Souza   UNITAU   ARQUITETURA E URBANISMO
Vitória Limonge   UNIFESP   História
Vitoria Limonge   UNITAU   2° lugar ENGENHARIA CIVIL
Vitória Limonge   UNESP   Engenharia civil
Viviane Helena de Almeida   FUVEST   Letras
Wellington Renan dos Santos   UNICAMP   Artes visuais
Wellington Renan dos Santos   UFF   1° lugar História
William Rangel da Costa Oliveira   UNIVASF   Medicina
William Rangel da Costa Oliveira   UNILUS   Medicina
William Rangel da Costa Oliveira   FAME/JF   Medicina
William Ribeiro Varela   FUVEST   Engenharia química
Willian Renato José   UNITAU   39° lugar ENGENHARIA MECÂNICA
Willians de Souza Monteiro   UNITAU   DIREITO
Yago de Oliveira Mattos   UNITAU   MEDICINA
Yago de Oliveira Mattos   UFSCAR   3° lugar Engenharia de produção
Yan Ju Lee   FASM   Moda
Yan Ju Lee   UFTPR   Moda
Yan Ju Lee   UFG   Design de moda
Yasmin Riveli de Sousa Freitas   UNIFESP   Relações internacionais
Yasmin Riveli de Souza Freitas   FUVEST   Jornalismo
Yuri da Silva Prado   UNITAU   22° lugar ENGENHARIA CIVIL
YURI DA SILVA PRADO   FATEC   PROCESSOS METALÚRGICOS

Confira a relação de aprovados nos anos anteriores:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004