Aprovações Vestibular 2020

Lista atualizada em 01/8/2019 às 14:10.
Todos alunos do Colégio e Curso Progressão em 2019.
Resultados parciais das unidades Taubaté e Pindamonhangaba.

43 aprovações

aluno
 
faculdade
 
#
curso
Ana Carolina Rezende SantAnna Silva   HUMANITAS   Medicina
Ana Julia Chaleaux Peloggia de Oliveira   HUMANITAS   Medicina
Ana Laura Faria de Guarnieri Pereira   Faculdade de Medicina de Itajubá   Medicina
Ana Livia Sbruzzi Portela Figueiredo   HUMANITAS   Medicina
André Cundari Marcondes   FAAP   Design de Produto
Andreza Mirela Setti   Universidade de Ribeirão Preto   Medicina
Andreza Mirela Setti   CESVA   Medicina
Andreza Mirela Setti   UNITAU   4º lugar Medicina
Antonella Valeria Marcondes   HUMANITAS   Medicina
Beatriz Vazquez de Mattos   UNITAU   Medicina
Brenda Moreira Leite   PUC   Economia
Camila Manfredini Marson   UNITAU   Medicina
Fabiana Belen Sultani Levandoski   Humanitas   Medicina
Gabriel Cuéllar Máximo   Universidade de Ribeirão Preto   Medicina
Gabriel Cuéllar Máximo   Centro Universitário de Valença   Medicina
Gabriel Cuéllar Máximo   UNITAU   Medicina
Guilherme Lourenço Machado   Mackenzie   Direito
Henrique Baesso Silva   HUMANITAS   Medicina
Isadora Ribeiro de Martino   Universidade Federal de Uberlândia   Medicina Veterinária
João Paulo Moraes Faria   Humanitas   Medicina
Leticia Conte Ramos Mello   UNISA   Medicina
Leticia Conte Ramos Mello   UNISA   Medicina
Leticia Silva Dantas   Faculdade de Medicina de Itajubá   Medicina
Leticia Silva Dantas   Universidade de Vassouras   Medicina
Leticia Silva Dantas   Centro Universitário São Camilo   Medicina
Luiza Malosti Matias   UNITAU   Medicina
Marcela Marques Fernandes   HUMANITAS   Medicina
Maria Eduarda de Aquino Alves   UNIP   Nutrição
Maria Eduarda de Aquino Alves   Anhembi Morumbi   Nutrição
Maria Isabela de Morais   UNITAU   Medicina
Mariana Ruiz   Humanitas   Medicina
Matheus Pereira Gonçalves de Faria   HUMANITAS   Medicina
Murilo Passos dos Reis Ervilha   HUMANITAS   Medicina
Nathalia Vaquelli   Humanitas   Medicina
Paulo Klein Cabral   UNIFENAS   Biomedicina
Pedro Costa Rego   UNITAU   Medicina
Rafael Augusto Pereira Pinto   Universidade São Francisco   Medicina
Rafael Augusto Pereira Pinto   USF   Medicina
Rafael Augusto Pereira Pinto   Humanitas   Medicina
Rafaela Santiago Ribeiro   UNITAU   Medicina
Thamiris da Costa Bená   Universidade São Francisco   Medicina
Victória Emi Koide Chiaradia   HUMANITAS   Medicina
Vinícius Martins Ramos   UNINOVE   Medicina

Confira a relação de aprovados nos anos anteriores:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004