Aprovações Vestibular 2012

Lista atualizada em 04/03/2013 às 09:51.
Todos alunos do Colégio e Curso Progressão em 2011.
Resultados parciais das unidades Taubaté e Pindamonhangaba.

386 aprovações

aluno
 
faculdade
 
#
curso
ALAN GONZALEZ MEGER ZANGRANDI   UNESP   Engenharia Eletrica
ALAN GONZALEZ MEGER ZANGRANDI   UFPR   16º lugar Ciencia da Computacao
Alberto Nagib Gonçalves da Silva   PUC Campinas   Arquitetura
ALBERTO NAGIB GONÇALVES DA SILVA   UFITEL   NUTRIÇÃO
ALBERTO NAGIB GONCALVES DA SILVA   Unitau   Arquitetura
Alessandra Nathaly G. dos Santos   PUC/MG   Relacoes Internacionais
ALESSANDRA NATHALY GOMES DOS SANTOS   UTFPR   Administração
ALEXANDRE CAMPOS FROES MARANGONI   Unitau   Odontologia
ALINE SHMATHZ SILVA MACHADO   Unitau   Psicologia
ALVARO AUGUSTO DOS SANTOS   Unitau   Engenharia Mecanica
AMANDA CRUZ SILVA   CASPER LÍBERO   Publicidade e Propaganda
AMANDA CRUZ SILVA   MACKENZIE   Publicidade e Propaganda
AMANDA CRUZ SILVA   ANHEMBI MORUMBI   Publicidade e Propaganda
AMANDA CRUZ SILVA   IFPR   Artes Visuais
AMANDA KIMBERLY DE JESUS QUEIROZ OLIVEIRA   FATEC   MANUFATURA AERONAUTICA
AMANDA MACHADO HORTA   UFPR   Psicologia
AMANDA MACHADO HORTA   UNISAL   Psicologia
Amanda Oliveira Esteves da Silva   Unicamp   Matemática
Amanda Oliveira Esteves da Silva   UNESP   Engenharia Civil
Amanda Souza Nunes Monteiro   UFRJ   Microbiologia e Imunologia
AMANDA TRAUNMULLER BADU MAHFUD   UNISAU   DIREITO
ANA BEATRIZ DOS SANTOS   UNESP   Nutricao
Ana Beatriz dos Santos   Fuvest   História
Ana Beatriz dos Santos   Unicamp   Nutrição
ANA CAROLINA BERTTI SIMAO   Unitau   Administracao
ANA CAROLINA MOURAO MEDEIROS   Unitau   Engenharia Producao Mec
ANA CECÍLIA OLIVEIRA DE SOUZA   MACKENZIE   Design
ANA CLARA DA CRUZ SILVA   Anhembi-Morumbi   Medicina
ANA FLAVIA ALVES DA SILVA   UNITAU   Letras
Ana Laura Mathey Salgado   Gama Filho   Medicina
Ana Laura Mathey Salgado   Unifeso (Teresópolis)   Medicina
Ana Laura Mathey Salgado   Anhembi Morumbi   Medicina
Ana Luiza Bomfim Malheiros   UFJF   Medicina
ANA LUIZA BOMFIM MALHEIROS   Unitau   26º lugar Medicina
ANA LUIZA BONFIM MALHEIROS   UNIRIO   108º lugar Medicina
ANDRÉ LUIZ PEREIRA FORNITANO   UNIFESP   Enfermagem
ANDRE ROZA SANTOS   UNESP   Fisica
André Roza Santos   FUVEST   Engenharia de Materiais
ANDRESA RODRIGUES GASPAR NELO   UNIP   Biomedicina
ANDRESA RODRIGUES GASPAR NELO   UNESP   ODONTOLOGIA
ANDREW AGAULETO FONDELLI   Unitau   Medicina
ANDREZA LELIS NUNES DA SILVA   Unitau   Engenharia de Alimentos
Anna Cinthia Tobias Pereira   UFMT   3º lugar Direito
ARIADNA ANDRADE SALDANHA DA SILVA   UNISA   Medicina
AUGUSTO MOSCARDO SALLES ALMEIDA LU   Unitau   Engenharia de Producao Mec
Aurea Naressi   Unesp   Engenharia Civil
Aurea Naressi   UNIFEI   Engenharia da Mobilidade
Aurea Naressi   Unifei   Engenharia Eletrônica
Aurea Naressi   FACAMP   Design
BARBARA ANTUNES   Unitau   Nutricao
Barbara Pereira Gandur   Alfenas   Ciencias Biologicas
BARBARA PEREIRA GANDUR   USP   Ciências Biológicas
BARBARA PEREIRA GANDUR   Unesp   Ciências Biológicas
BARBARA PEREIRA GANDUR   Unicamp   Ciências Biológicas
Beatriz Cabral de V.Vinhas   UFRJ   Terapia Ocupacional
Beatriz Cabral de Vasconcellos Vinhas   unifesp   terapia ocupacional
BEATRIZ GABRIELA DOS SANTOS   UNIVAP   ODONTOLOGIA
BEATRIZ ROCHA RIBEIRO   Unitau   Administracao
Bianca Mendonça Rocha   Fuvest   Enfermagem
BIANCA SOUZA FRANCA DOS SANTOS   Unitau   Nutricao
BRUNA BARBERIO MORAES   Unitau   Nutricao
Bruna Costa Girotto   Univap   1º lugar Odontologia
Bruna Costa Girotto   Unifesp   Ciência e Tecnologia
Bruna Costa Girotto   Unesp   Odontologia
BRUNA FRANCINE VITORIO CARDOSO   UMC   Farmácia
Bruna Francine Vitorio Cardoso   UNIFAL   FARMACIA
Bruna Francine Vitorio Cardoso   UNESP   FARMACIA
Bruna Sávio Zerbini   Fuvest   Engenharia de Materiais
BRUNA SAVIO ZERBINI   Unitau   Engenharia Mecanica
BRUNA SELICANI SOUZA   Unitau   Fisioterapia
Bruna Tuani de Lima   Unifesp   Ciencias Biologicas (Biomedicina)
Bruno Toledo Martins   UFMG   9º lugar Arquitetura e Urbanismo
Bruno Toledo Martins   UEL   Arquitetura e Urbanismo
BRUNO TOLEDO MARTINS   UFF   Arquitetura
Bruno Toledo Martins   UFV   Arquitetura e Urbanismo
Caio Simões Silva   Senai   26º lugar Tecnologia de Fabricação Mecânica
Caio Vinicius da Conceição   UNESP   14° lugar Agronomia
Camila Brito Moreira   UNIFOA   49° Medicina
Camila Brito Moreira   UNIFOA   49° Medicina
Camila Salgado de Campos Patto Romeiro   Mackenzie   40° lugar Direito
Camila Torchi de Araujo   Unip   Enfermagem
Camila Torchi de Araujo   FMU   Enfermagem
Camila Torchi de Araujo   Uninove   Enfermagem
CAMILLE NUNES LOURENÇO   UFSCAR   Enfermagem
CAMILLE NUNES LOURENÇO   UNIRIO   Biomedicina
CARINA DE SOUZA   Unitau   Engenharia Mecanica
CARLOS ALBERTO GOMES JUNIOR   Unitau   Engenharia Civil
CARLOS ALEXANDRE BETTIN CARVALHO   Unifesp   33º lugar Ciência e Tecnologia
CARLOS ALEXANDRE BETTIN CARVALHO   FUVEST   Engenharia Fisica
CARLOS ALEXANDRE BETTIN CARVALHO   Unifei   Engenharia de Bioprocessos
CARLOS ALEXANDRE BETTIN CARVALHO   Unitau   1º lugar Engenharia de Produção Mecânica
CARLOS YAGO SANTOS MONTEIRO   Unitau   Educacao Fisica
Caroline Hoshi   UEM   Moda
CECÍLIA KARALKOVAS SIMÕES   IFSUL   Agronomia
CECÍLIA KARALKOVAS SIMÕES   UFMS   Ciências Sociais
CLEISIANE ALVES TOLEDO   Unitau   Direito
CRISTIANO SILVA DE LIRA   Unitau   Administracao
Daniele Mara Vieira Franco   Unifesp   Engenharia Computacional
Danielle de Castro Folgueras   ESPM   Designer
Diogo Orsi Guedes   Mackenzie   32° lugar Administração
Diogo Vieira Nadomi   Faap   8° lugar Economia
Eber Rodrigues Fonseca   Ufscar   1º lugar Engenharia Civil
Eber Rodrigues Fonseca   Anhembi Morumbi   1º lugar Engenharia Civil
Emily Facin Cavalheiro   Unicamp   Nutrição
Fábio de Melo Bravo   FMU   Direito
FABIO JOSE PENTEADO REGUEIRA ALVES   Unitau   Comercio Exterior
Fábio Melo Bravo   UFMS   Administração Pública
Fabio Tabchoury Camara   FUVEST   Economia Empresarial
FABIO WILLIAM FERREIRA BORGES   Unitau   Engenharia Civil
FELIPE DE MORAIS FRANÇA   MACKENZIE   Engenharia Civil
FELIPE DE MORAIS FRANÇA   PUC-RJ   Engenharia Civil
Felipe Fonseca Patto Xavier   UNESP   Engenharia da Produção
FELIPE SANTANA DA SILVA   Unitau   Sistemas de Informacao
Fernanda Moreira Ponce   Puc - Campinas   Psicologia
FERNANDA MOURA LAURIA GODOY   Unifesp   Relacoes Internacionais
FERNANDA MOURA LAURIA GODOY   UNESP   Relacoes Internacionais
FERNANDA MOURA LAURIA GODOY   UFF   Relacoes Internacionais
FLAVIA CARVALHO PAULA   Unitau   Arquitetura e Urbanismo
Flavio Ricieri Carneiro   Unitau   87º lugar Medicina
Flávio Ricieri Carneiro   UMC-Mogi   78º lugar medicina
GABRIEL ISPER   Unitau   Engenharia Civil
Gabriel Ortiz Carrasco   UFV   25º lugar Jornalismo
Gabriel Ortiz Carrasco   UEL   4º lugar Jornalismo
GABRIEL ORTIZ CARRASCO   UNESP   Jornalismo
Gabriel Ortiz Carrasco   UFMG   32º lugar Jornalismo
Gabriel Ortiz Carrasco   PUC-SP   Jornalismo
Gabriel Ortiz Carrasco   PUC-Minas   Jornalismo
Gabriel Ortiz Carrasco   Unifesp   32º lugar Ciencia Economica
GABRIEL ORTIZ CARRASCO   Unitau   Jornalismo
GABRIELA DE LUCCA MOREIRA   UFOP   15º lugar Turismo
Gabriella Abrantes Cronemberger   Mackenzie   Direito
GABRIELLA HELENA CUYABANO COSTA   Unitau   Odontologia
George Lucas Dolcinotti   USP   ENGENHARIA DE MATERIAIS
George Lucas Dolcinotti   Unesp   Engenharia Elétrica
George Lucas Dolcinotti   UNIFESP   CIENCIA E TECNOLOGIA
George LucasDolcinotti   Puc-Minas   Engenharia Eletrônica
GERHARD DIX JORDAN   UTFPR   Eng. de Controle e Automação Industrial
Giovana Marques Meneghin   Mackenzie   Publicidade e Propaganda
GRAZIELA LARIZE RIBEIRO   UFF   Psicologia
GUILHERME DE CAMARGO OLIVEIRA   Unitau   Engenharia Aeronautica
Gustavo Lopes Hohmann   Mackenzie   Arquitetura
HERCULES RAFAEL SANTOS OLIMPIO   Unitau   8º lugar Medicina
HERCULES RAFAEL SANTOS OLIMPIO   UFAL   Biomedicina
HERCULES RAFAEL SANTOS OLIMPIO   PUC-Campinas (verao)   28º lugar Medicina
HERCULES RAFAEL SANTOS OLIMPIO   PUC-Campinas (inverno)   78º lugar Medicina
Hugo Aboud Torres Lobo   Unifei   5º lugar Engenharia da Computação
HUGO ABOUD TORRES LOBO   UNICAMP   Engenharia da Computação
ISAAC PEREIRA DE FARIA NETO   Unifesp   Engenharia Química
ISAAC PEREIRA DE FARIA NETO   UNIFAL   Ciências e Tecnologia
ISABELA DE OLIVEIRA   Unifesp   Psicologia
Isabela Helena Moraes Monteiro   UERGS   Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia
Isabela Helena Moraes Monteiro   Univap   Biomedicina
Isabella Ávila Guerrero   PUC/SP   Direito
Isabella Ávila Guerrero   Unesp   Direito
Ismael Correia Junior   Unesp   Engenharia Elétrica
Ivan Felipe Todeschini   UERGS   Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia
Ivan Felipe Todeschini   Univap   7° lugar Engenharia Biomédica
Ivan Felipe Todeschini   Univap   3° lugar Eng. Biomédica
Ivan Guilherme de Barros Abraão de Souza   Fatec   2º lugar Logística
JACKSON ROMAN YEUNG   Unitau   Administracao
Jackson Roman Yeung   Univap-SJC   13º lugar Administração
Jacqueline Herica Watanabe   UNISA   Enfermagem
Jacqueline Herica Watanabe   UNIFEI   Engenharia de energia
JAIR COSTA JUNIOR   FATEC   Metalurgia
Jaqueline Melissa Arai   FUVEST   Ciência da Computação
Jessica Caroline Correa Costa   UNESP   Relacoes Internacionais
Jessica Caroline Correa Costa   UFF   Relações Internacionais
Jéssica de Oliveira   FAPI   Farmácia
Jéssica de Oliveira   UNESP   Química
Jéssica de Oliveira   UNIVAP   1º lugar Farmácia
JESSICA PAGOTTI MARTINS BOTELHO   Unitau   Fisioterapia
JESSICA QUINTÃO PEREIRA   UNICAMP   Farmácia
Jéssica Quintão Pereira   Fuvest   Farmácia
JOAO FILIPE SOUSA MARTINS   Unitau   Engenharia Civil
João Paulo Vieira Rezende   UFF   Engenharia Ambiental
Joao Paulo Vieira Rezende   UFF   Engenharia Ambiental
Joao Paulo Vieira Rezende   UFLA   Engenharia Ambiental
Joao Paulo Vieira Rezende   Unifei   Engenharia Ambiental
Joás Santos Da Conceição   UFRRJ   Jornalismo
Joheinnel Van Sales   Unitau   13° lugar Sistema de Informação
José Augusto Castro de Lima   UFSC   27º lugar Direito
Jose Henrique Ribeiro Oliveira   UNISAL   Direito
JOSE MARCOS AFONSO DA SILVA   UNIMES   Odontologia
Julia Lippi Moreira Monteiro   UFLA   7º lugar Sistema de Informação
JULIA LIPPI MOREIRA MONTEIRO   Unitau   Engenharia Civil
JULIA SALGUEIRO DA COSTA   Unitau   Engenharia Civil
Juliana de Souza David   UNIFEI   Engenharia Civil
JULIANA DE SOUZA DAVID   Unitau   Engenharia Civil
JULIANO AUGUSTO DE OLIVEIRA SOUSA   Unitau   Medicina
JULIO CESAR FERREIRA   UFF   Física
JULIO CESAR FERREIRA   Unitau   Engenharia Mecanica
KAREN TIEMI UJIHARA MARQUES   Unitau   1º lugar Odontologia
Karen Tiemi Ujihara Marques   Unesp   Odontologia
KATIA DANTAS BASTOS CORREA   Unitau   Odontologia
Kauê de Moura Germano Cabral   Unifoa   Medicina
Lais Andrade Abreu   UNIP   Relações Internacionais
LAIS ANDRADE DE ABREU   Unitau   Administracao
Lais Mendes Toledo   UFF   38º lugar Psicologia
Laiza Moreira Silva   UNITAU   38º lugar Enfermagem
LARISSA DUARTE   Unitau   Arquitetura e Urbanismo
LARISSA PRADO ROITBERG   UNESP   Historia
LAURA FLORENCANO GALLAO   Unitau   Arquitetura e Urbanismo
Leandro Coli de Souza   UFV   Cooperativismo
LEANDRO COLI DE SOUZA   Unifal   Ciência e Economia
Leandro Jose Rocha Magina   UFES   7º lugar Oceanografia
LEILA MAMEDE DE FARIAS   UFF   Administracao
Leila Mamede de Farias   UNITAU   Direito
Leila Mamede de Farias   UNIFAL   Direito
Leonardo Chaves de Campos   UNISAL   27º lugar Direito
Leticia Del Caro Rodrigues   UNIFEI   Engenharia Mecanica
Leticia Del Caro Rodrigues   Mackenzie   Engenharia Mecanica
LETICIA FERREIRA RAMOS   Unitau   Engenharia Mecanica
LETÍCIA MATIAS LACAZ   SENAC   Gastronomia
LETICIA PEREIRA MONTEIRO   Unitau   Engenharia Ambiental
LETICIA SAVIO DE CASTRO   Unitau   Engenharia de Producao Mec
Lilian Araújo Ferrão   UFRJ   Astronomia
Lucas Barbosa Gullo   UFRJ   Farmácia
Lucas Barbosa Gullo   Fuvest   Engenharia Bioquímica
Lucas de Araújo Rodrigues Gomes   UNITAU   Engenharia Eletrica
Lucas Ferraz Russi   UNITAU   2º lugar Engenharia Civil
Lucas Ferreira Ribeiro   UFOP   Engenharia Geológica
Lucas Florençano de Castro Monteiro   UNIRIO   Direito
Lucas Guimarães Zinani   UFSC   Administração
Lucas Mansur Kobbaz   Souza Marques-RJ   medicina
Lucas Mansur Kobbaz   Unifeso-RJ   61º lugar medicina
Lucas Mansur Kobbaz   USS - Vassouras   1° lugar Medicina
Lucas Migoto Campos de Paula   UNITAU   Direito
Lucas Pavan dos Santos   UNESP   Engenharia da Produção
LUIZ FELIPE ALVARENGA MOREIRA   Unitau   Engenharia Eletrica
LUIZ FELIPE FERREIRA   Unitau   Administracao
Luiz Henrique Esper Berthoud   UNIFESP   Administração
Luiz Otávio Grilo de Souza   UFOP   Engenharia da computação
Luiz Otávio Grilo de Souza   UFTPR   Engenharia da computação
Luiza Lemes dos Santos Duarte   ANHEMBI MORUMBI   Enfermagem
Luiza Lemes dos Santos Duarte   UFPR   Enfermagem
MAIARA CHRISTINE DE MORAES   Unitau   Odontologia
Maiara Cristiane de Andrade Lima   UNITAU   58º lugar Odontologia
MAIRA BAPTISTA DE ALMEIDA   Unitau   Arquitetura
Maiumy Maria Galvão Honda   UNICAMP   Engenharia da Computação
Maiumy Maria Galvão Honda   UFSCAR   35° lugar Ciência da Computação
Manuela Gasola Cruz   Unifenas   7º lugar Medicina
MANUELA GASOLA CRUZ   Unitau   1º lugar Medicina
MARCELA BIANCA DA SILVA BATISTA   Unitau   Fisioterapia-Not
MARCELO BRANDAO DA SILVA   Unitau   Ciencias Biologicas
Marcelo Ricardo Prospero da Cunha   UNITAU   104° lugar Medicina
MARCIA CHEN   Unitau   Engenharia Ambiental
Marcia Chen   UNIFEI   Engenharia Ambiental
Marcia Chen   UFF   Engenharia de Recursos Hidricos
Marcia Torniziello Braz da Silva   UFF   Medicina
Marcia Torniziello Braz da Silva   USF   Medicina
Marcia Torniziello Braz da Silva   FMIt   16º lugar Medicina
Marcia Torniziello Braz da Silva   Univas   1º lugar Medicina
MARCIO TERRA   Unitau   Direito
Marcos Vinicius Mendes de Almeida   Grande Hotel Senac   7° lugar Hotelaria
Maria Cecilia da Silva   Fatec   6º lugar Estruturas Leves
MARIA EUGÊNIA MARQUES RIBEIRO   FATEC   5º lugar Manutenção Industrial
MARIA FERNANDA CESAR MARSON   São Camilo   Psicologia
MARIA FERNANDA CESAR MARSON   Unifoa   Odontologia
Maria Fernanda Cesar Marson   UNIMES-Santos   Medicina
MARIA LETÍCIA DAS DORES   UTFPR   Engenharia de Materiais
Maria Pretella Breda   Salesiano   Direito
MARIA TEREZA MOREIRA ROMAN   UFPR   Agronomia
Mariana Algida Mendes Gonçalves   Unitau   Engenharia Mecatronica
Mariana Charleaux Tabchoury   Unifei   Engenharia de Materiais
MARIANA CRISTINA GONCALVES BELONI   Unitau   Comercio Exterior
Mariana dos Santos   Unesp   História
Mariana dos Santos   FUVEST   História
Mariana Fabretti Freitas   Unirio   Nutrição
MARIANA FERRARI SALGADO DE BARROS   Unitau   Psicologia
MARIANA FERRARI SALGADO DE BARROS   UNISAL   Psicologia
MARIANA FERRARI SALGADO DE BARROS   MACKENZIE   Psicologia
Mariana Procópio Arruda Lemos   UFOP   11º lugar Nutricao
Mariana Rotman Telles de Mattos   Anhembi Morumbi   Direito
Mariana Rotman Telles de Mattos   FMU   Direito
Mariana Rotman Telles de Mattos   Unicid   Direito
MARINA DO VALE MOURA   MACKENZIE   Publicidade e Propaganda
MARINA DO VALE MOURA   ESPM   Publicidade e Propaganda
MARINA DO VALE MOURA   UFMT   Radialismo
MARINA DO VALE MOURA   CASPER LÍBERO   Publicidade e Propaganda
MARINA PRADO E SILVA GONCALVES ROS   Unitau   Nutricao
Mateus Matos Gomes da Silva   Unisal   Engenharia Civil
Matheus Augusto dos Reis Silva   UFU   Geografia
Matheus Augusto dos Reis Silva   Fuvest   Geografia
MATHEUS AUGUSTO DOS REIS SILVA   UNESP   Geografia
Matheus Augusto dos Reis Silva   UNICAMP   Geografia
MATHEUS AUGUSTO DOS SANTOS   Unitau   Engenharia de Producao Mec
Matheus Augusto dos Santos   UFU   2º lugar Geografia
MATHEUS SCOPARO ALBERTO   Unitau   Engenharia Mecanica
MAYARA APARECIDA CARVALHO VIEIRA   Unitau   Odontologia
Mayara de Aquino Ciolfi   Facamp   Administração
Mayara dos Santos Castro   Univap   10º lugar Engenharia Quimica
MAYARA LÍGIA PIORINO MANDAGLIO   PUC-RJ   Relações Internacionais
MAYARA LIGIA PIORINO MANDAGLIO   Unitau   2º lugar Relacoes Publicas
MAYARA LIGIA PIORINO MANDAGLIO   UFPEL   Relacoes Internacionais
MAYARA LÍGIA PIORINO MANDAGLIO   UFRJ   Relações Internacionais
Mayza Franch Pereira   Fuvest   Engenharia Química
Michel Toledo de Souza   Puc - Campinas   14º lugar Medicina
MICHEL TOLEDO DE SOUZA   UNESP   Medicina
MÔNICA FERRARI SALGADO DE BARROS   UFRJ   Medicina
MONIQUE FERREIRA DA SILVA   Unitau   Engenharia de Producao Mec
MONIQUE FERREIRA DA SILVA   ITFPR   Química
MONIQUE LUSKO MENDONCA CESAR   UNIPAMPA   Medicina Veterinária
Nathalia Bettoni Oliveira   PUC-MG   1º lugar Publicidade
Nathalia Bettoni Oliveira   PUC-Campinas   Relações Publicas
NATHALIA BETTONI OLIVEIRA   PUC-SP   Comunicação e Multimeios
NATHALIA BETTONI OLIVEIRA   Casper Líbero   Relacoes Publicas
NATHALIA BETTONI OLIVEIRA   UNESP   Relacoes Publicas
Nathalia Maria Reis Hypolito   usf   38° lugar Medicina
NICOLAS AUGUSTO GIBELLO   Unitau   Engenharia Ambiental
Paloma Barreto de Carvalho   UFRRJ   19º lugar Engenharia de Alimentos
Paula Eduarda da Silva Affeldt   FAPI   1º LUGAR FARMACIA
Paula Eduarda da Silva Affeldt   Unitau   Engenharia de Alimentos
PAULA ELLENA RAPPA M. PONTES   UFRJ   Farmácia
PAULA FERNANDA FERREIRA GARRIDO   Unitau   Engenharia de Alimentos
Paula Fernanda Ferreira Garrido   Unitau   Engenharia de Alimentos
Paula Ramos C. C. de Mendonça   UFOP   Arquitetura e Urbanismo
Paula Ramos Correa C. de Mendonca   PUC-Rio   Arquitetura
Paula Ramos Correa C. de Mendonca   UFF   Arquitetura
PAULA RAMOS CORREA C. DE MENDONCA   Unitau   Arquitetura e Urbanismo
PAULO HENRIQUE BATISTA BRAUN   EsPCEx   Cadete do Exército
Pedro Safady Lisboa   UFV   Ciencias Contabeis
Priscila Cristina da Silva   UNISAL   ADMINISTRAÇÃO
RACHEL CARVALHO GONCALVES   Unitau   Engenharia de Alimentos
Rafael Alves   Anhanguera   Publicidade e Propaganda
Rafael Augusto Monteiro   unifei   Engenharia de Materiais
Rafaela Aparecida Francisco   Fuvest   Engenharia Florestal
Rafaela Aparecida Francisco   USP   Engenharia Florestal
Rafaela Aparecida Francisco   UFPR   Engenharia Florestal
Rafaela Aparecida Francisco   UFLA   Engenharia Florestal
Rafaela De Paula Rosa   UNIFEI   ENGENHARIA BIOQUIMICA DE PROCESSOS
Rafaela Ediene dos Santos   Unifei   Engenharia Ambiental
RAFAELA KOZLOWSKI   UNIFENAS   Biomedicina
RAFAELA KOZLOWSKI   UNISAL   Psicologia
Regis Coelho Filho   UNIGRANRIO   MEDICINA
Renan Eugenio Figueira de Paula   USP   Física Médica
RENNAN VAZ   UNESP   Engenharia Cartografica
Rodolfo Cursino dos Santos   FUVEST   Engenharia Ambiental
Rodolfo Cursino dos Santos   UNITAU   1° lugar Economia
Rodrigo Andrade Affonso   UNIFEI   Engenharia de Materiais
ROMULO FALCAO GUIMARAES   Unitau   Arquitetura
RUAN CESARE MOURA PELOGGIA   Unitau   Tecnologia em Logistica
Sabrina Alves Casana   UFLA   QUIMICA
SANDY SOUZA CALDAS   UERJ   Engenharia de Produção
Sandy Souza Caldas   Unifei   Engenharia de Produção
Sergio Ramos Siqueira   UTFPR   Engenharia de Materiais
SILVIA FARIA MACIEL   FAC Rio Branco   Relações Internacionais
Simone Keiko Mizuta   UNICID   MEDICINA
Simone Keiko Mizuta   UNIGRANRIO   MEDICINA
Stella Sabrina Leite   Unitau   Comercio Exterior
STHEFANIE GUADALUPE DOS SANTOS   Unitau   Direito
Suellen Almeida Mattos   unifal   42º lugar historia
Talita Adriele Rangel   unitau   odonto
Tamine Chayane do Nascimento   PUC Minas   34º lugar Veterinária
TAMINE CHAYANE DO NASCIMENTO   Unitau   Engenharia Civil
TAMIRES CRISTINA RAMOS FRANCISCO   Unitau   Engenharia Mecanica
TATIANE DA SILVEIRA OLIVEIRA   Unitau   Arquitetura
THABATA CAROLINE FERRAZ ALVES   Unitau   Psicologia
Thabata Caroline Ferraz Alves   unifal   ciencias sociais
THAÍS MACIEL CATHOUD FERREIRA   UNIRIO   Direito
THAIS MONTEIRO BARBOSA   UNICAMP   Farmácia
THAIS MONTEIRO BARBOSA   UNESP   Farmacia Bioquimica
Thais Monteiro Barbosa   Fuvest   4º lugar Farmácia
Thaís Pucinelli   FEI-São Bernardo   Engenharia Mecânica
Thais Vieira Claudino   UFF   15º lugar Psicologia
Thaise da Silva José   Fuvest   Engenharia Física
THALES FERNANDES BRAGA LOUZADA   Unitau   Engenharia Mecanica
THALES MARCO MORAES   Unitau   Publicidade e Propaganda
Thatiane Moreira Querido   UFS   Farmácia
Thiago José Gomes De Carvalho   Unitau   Engenharia Mecânica
Thiago José Gomes De carvalho   FATEC   Engenharia Aeronáutica
THIAGO TAVARES DA SILVA   Unitau   Administracao
TITO BORIN   MACKENZIE   Direito
VERÔNICA FONSECA VIEIRA   USP   Fonoaudiologia
Vinicius Martins Benedito   UFSC   49º lugar Direito
VINICIUS MARTINS BENEDITO   Fatec   6º lugar Análise e Desenvolvimento de Sistemas
VINICIUS MARTINS BENEDITO   IFSP   7º lugar Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Vinicius Vasconcellos de Oliveira   Estácio de Sá   84º lugar Medicina
VITOR CRONEMBERGER COLLUS   Unitau   Engenharia de Controle e Automacao
VITORIA GOMES RAMOS   Unitau   Engenharia Civil
Vitoria Gomes Ramos   Unisal   Engenharia Civil
Washington Pereira Da Silva   Fatec   Manutenção Industrial
William Cezar Penna de Oliveira   FATEC   9º lugar Manutenção Industrial
William Rangel da Costa Oliveira   UFMT   Medicina Veterinária
Willians de Souza Monteiro   UFS   Administração
Wilson Fabiano Leite Galvao   UFES   Oceanografia
Yasmin Antunes Simões   UFPR   Administração

Confira a relação de aprovados nos anos anteriores:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004