Aprovações Vestibular 2011

Lista atualizada em 20/05/2011 às 14:09.
Todos alunos do Colégio e Curso Progressão em 2010.
Resultados parciais das unidades Taubaté e Pindamonhangaba.

401 aprovações

aluno
 
faculdade
 
#
curso
Abner Kleyton Prado Silva   UNIPAC   Medicina
Adriel Claro de Faria   UNIFESP   Ciência e Tecnologia Bach
Adriel Claro de Faria   Fuvest   1° chamada Eng. de Materiais
Adriel Claro de Faria   UNESP   Eng. de Materiais
Agatha de Souza Modenutte   Unifesp   Serviço Social
Albert Katchborian Neto   UNIFAL   Farmácia Bioquímica
Albert Katchborian Neto   UFV   Eng. Ambiental
Alessandra Hiromi Tajiri   Etep   Eng. de Produção
Aline Araujo Fazenda   Estácio de Sá   Medicina
Aline Sávio Zerbini   Fund.Técnico Educ. Souza Marques   Medicina
Amanda Bonato Andrade   Anhembi Morumbi   Teatro
Amanda de Cunha Borges   Fac. de Medicina de Valença   Medicina
Amanda Garcia Teodoro   Unisal   Biblioteconomia
Amanda Garcia Teodoro   UEL   Biblioteconomia-Not
Amanda Souza Nunes Monteiro   UNIP   Enfermagem
Ana Carolina Ferreira Bertonha   UNITAU   Medicina
Ana Carolina Ferreira Bertonha   UFF   Medicina
Ana Carolina Ferreira Bertonha   UFOP   Medicina
Ana Carolina Mamede Lima   Fac. Oswaldo Cruz   Eng. Qumica
Ana Carolina Mamede Lima   PUC-PR   Eng. Quimica
Ana Carolina Ramos Macedo Nascimento   UNITAU   Medicina
Ana Flavia Alves da Silva   FATEC   Manutenção Industrial
Ana Flavia Alves da Silva   UNITAU   109° Eng. Civil Not
Ana Flávia das Neves   UFSJ   Zootecnia-Integral
Ana Flavia Gonçalves Silva   UniVale   Oceanografia
Ana Flávia Saraiva de Oliveira   MACKENZIE   Direito-Mat
Ana Laura Mathey Salgado   PUC-Campinas   Farmácia
Ana Laura Mathey Salgado   Centro Univ. Barao de Mauá   Biomedicina
Andreas Facci Ciscato   PUC-CAMPINAS   Pedagogia
Antony dos Santos   UNITAU   56° Eng. Mecânica-Not
Ariadna Andrade Saldanha da Silva   UFRJ   Farmácia Bach
Ariadna Andrade Saldanha da Silva   Anhembi Morumbi   Farmácia
Arrison Darrie Ferreira dos Santos   UNITAU   22° Eng. Amb e Sanit.-Not
Bárbara de Souza Nascimento   USJT   Secretariado Executivo
Bárbara Mariz Bohlen   UFSCAR   Química
Bruna Passos Bueri   São Camilo   Nutrição
Bruna Silva Dias   UNITAU   22° Eng. Civil-Vesp
Bruna Silva Dias   FAPI   Farmácia
Bruna Tuani de Lima   UFU   17° Biomedicina
Brunie Marinho Ferreira   UNITAU   Psicologia-Not
Bruno de Oliveira Aymorés   UERJ   Economia
Bruno de Oliveira Aymorés   UFJF   Economia
Bruno Fernandes e Fernandes Araújo   Fuvest   1° chamada TREINEIRO-HUMANAS 250 Melhores colocados
Bruno Rosa Barbieri   Fuvest   1° chamada Estatística
Bruno Rosa Barbieri   UFTPR   Eng. Computação
Caio Tadeu da Silva Antídio   UNITAU   18° Jornalismo-Mat
Camilla Abud de Carvalho   FACAMP   Relações Internacionais
Carla Ramos   Universidade Positivo-PR   Direito
Carlos Eduardo Ortiz de Campos   UNITAU   13° Matem. (L)/Física (L)-Not
Carolina Hidalgo Santos   UFOP   Química Industrial
Carolina Lourenço Crosariol   Univasf   Medicina
Carolina Lourenço Crosariol   UNITAU   17° Medicina
Carolina Patricia Costa Soares dos Santos   UFSCAR   Ciências Biológicas Lic
Cecília Karalkovas Simões   UNITAU   42° Eng. Civil-Not
Cintia Vilhena P. C. Leite   Damásio   Direito
Daiane Suelen da Silva Braga   UNITAU   Psicologia-Not
Daisy Ribeiro Florencio   UNITAU   Tec.em Gestão de RH-Not
Daniele Guedes Fonseca   Fuvest   1° chamada Ciência sociais
Daniele Guedes Fonseca   UNICAMP   2° chamada Ciências Sociais
Daniele Guedes Fonseca   UNESP   Ciências sociais
Daniele Guedes Fonseca   UFRJ   Ciências sociais Bach
Danielle Andrade dos Santos   UNITAL   27° Administração-Not
Danielly de Moura da Silva   UNITAU   Medicina
Danilo Augusto de Paula   UNIFEI   Física
Danilo Augusto de Paula   UNESP   Física
Danilo Martins   UNITAU   Medicina
Danilo Martins   UNESP   Medicina
Desireé Zanetti Moreira   UNITAU   100° Arquitetura e Urbanismo-Int
Dhabner Carlos de Carvalho Nogueira   UNITAU   59° Eng.de Prod.Mecânica-Not
Douglas de Abreu Collus   UFOP   Ciências da Computação
Eduarda Rodrigues de Toledo   UNIFOA   Medicina
Eduardo de Avila Prado   UNITAU   90° Engenharia Civil-Not
Eduardo de Avila Prado   FURG   34° Engenharia civil
Eduardo Martins Alves Prado   Unisal   Direito
Ellen Florencio Gonçalves   UNIFEI   Ciências Atmosféricas
Elmo da Costa Barbosa Jr.   Anhanguera   Ciências Contábeis
Estela Falabello de Luca   Fac. Integradas Rio Branco   Publicidade e propaganda-Not
Estela Falabello de Luca   UNIMES   Medicina
Évelin Oliveira Robert   Anhembi Morumbi   Design Digital
Fabiana Brambatti   UNITAU   Agronomia-Mat
Fabiana Pereira de Carvalho Lopes   UNITAU   22° Direito-Mat
Fábio Augusto Barbosa   Fatec -SJC   24º Manutenção Aeronáutica
Fabio Henrique de Lima Schimdt   UMC   Medicina
Felipe Monteiro Viagi   UFF   Eng. De Produção
Felipe Pires Cecchetti Vaz   UERJ   26° Eng. Elétrica
Felipe Pires Cecchetti Vaz   UFF   Eng. Elétrica
Felipe Pires Cecchetti Vaz   UFSJ   Eng. Elétrica-Integral
Felipe Ribeiro Neves   UNITAU   Eng.de Computação-Not
Felipe Santana da Silva   UTFPR   Eng. Elétrica
Felipe Santana da Silva   Instituto Federal de Santa Catarina   Eng. Elétrica
Felipe Weston Rutherford   Instituto Mauá de Tecnologia   Eng. Mecânica
Fernanda Antunes   Fuvest   1° chamada Eng. Industrial Química
Fernanda Antunes   UNITAU   Eng.de Prod. Mecânica-Not
Fernanda Antunes   UNIFESP   Engenharia Química
Fernanda Pinto Medina   Anhembi Morumbi   Aviação Civil
Fernanda Pinto Medina   UFOP   Serviço Social
Fernanda Sacilotto Valente Moreira   PUC-CAMPINAS   Biblioteconomia
Fernanda Silva Santos   UNISANTOS   Relações Internacionais
Fernando Henrique Carvalho Ferreira   UTFPR   Eng. De Computação
Fernando Henrique Carvalho Ferreira   UNITAU   13° Eng.de Computação-Not
Flavio Eugenio Diniz Pinto   UNITAU   37° Direito-Mat
Francine de Abreu Leal   UNITAU   29° Odontologia - Int
Gabriel dos Santos Siqueira   UNIFESP   Ciência e tecnologia Bach
Gabriel dos Santos Siqueira   UNITAU   Eng. de Computação-Not
Gabriel dos Santos Siqueira   Fuvest   1° chamada Sistemas de Informação
Gabriel Vinicius Claudiano   UNITAU   Medicina
Gabriel Vinicius Claudiano   UFSCAR   Eng. Física
Gabriel Vinicius Claudiano   UNESP   1° chamada Eng. Mecânica-Integral Guará
Gabriel Vinicius Claudiano   UNICAMP   2° chamada Eng. Mecânica
Gabriel Vinicius Claudiano   Fuvest   1° chamada Eng. Mecânica
Gabriela Carvalho Joaquim   UNITAU   36° Administração-Not
Gabriela de Melo Rodrigues Gregorio   UFF   Administração
Gabriela de Morais França   PUC - RJ   Eng. Química
Gabriela de Morais França   FEI   Eng. Química
Gabriela de Morais França   Faculdade Oswaldo Cruz   Eng. Química
Gabriela Mendes Aguiar   UNITAU   58° Medicina
Gabrielle Estatuti Pinto   UNESP   1° chamada Zootecnia-Integral Jaboticabal
Gabrielle Estatuti Pinto   Fuvest   1° chamada Zootecnia
George Yuri de Oliveira   UNITAU   65° Medicina
George Yuri de Oliveira   UFPEL   Medicina Veterinária
Guilherme Donegatti de Carvalho   UNITAU   Psicologia-Int
Guilherme Donegatti de Carvalho   RIO BRANCO   Publicidade e propaganda
Guilherme Donegatti de Carvalho   PUC-SP   Publicidade e propaganda-Not
Guilherme Henrique Ruzene de Oliveira   UNESP   Farmácia Bioquímica-Int
Guilherme Nogueira Tauil   Fuvest   1° chamada Letras
Guilherme Osamu Yanagida   UNITAU   44° Psicologia-Not
Guilherme Tavares Felipe de Oliveira   UNITAU   Eng.Mecânica-Not
Gustavo Barbosa Nogueira Pacheco   PUC-SP   Serviço Social
Helen Cardenuto Lima   UNITAU   Relações Públicas-Mat
Hercules Rafael Santos Olímpio   UNITAU   54° Medicina
Hugo Aboud Torres Lobo   MACKENZIE   Desenho Industrial
Hugo Aboud Torres Lobo   PUC-SP   Ciências da Computação
Hugo Aboud Torres Lobo   BELAS ARTES   Design Gráfico
Hugo Aboud Torres Lobo   UFSCAR   Ciência da computação Bach
Iandra Poznicov Valim   UNITAU   65° Administração-Not
Isabela Guaraldo de Almeida   PUC-CAMPINAS   Eng. Ambiental
Isabela Guaraldo de Almeida   UNITAU   Eng. Ambiental e Sanit-Ves
Isabela Guaraldo de Almeida   Escola de Eng. De Piracicaba   Eng. Ambiental
Isabela Rodrigues Salomão   UNITAU   Letras (L) P/I, P/E,P/L-Not
Isabela Rodrigues Salomão   UNICAMP   Letras
Isabela Rodrigues Salomão   UNESP   1° chamada Letras B/L diurno Araraquara
Isabela Sanches de Oliveira   UNITAU   Administração-Not
Isadora Amendola   Unisal   Direito
Isadora Hoff Mouawad   Unigranrio Barra   Medicina
Jaqueline C. C. Madeira   PUC-SP   Fonoaudiologia
Jéssica Bueno de Moraes   UNITAU   13° Engenharia Civil-Ves
Jéssica Cristina Galvão da Silva   UFOP   Eng. da Computação
Jéssica Cristina Galvão da Silva   UNIP   Eng. Da Computação
Jessica da Silva Botossi   UNITAU   10° Ciências Econômicas
Jessica da Silva Botossi   Fuvest   1° chamada Lazer e turismo
Jéssica Rodrigues de Oliveira   UERJ   21° Enfermagem
Jessica Rodrigues de Oliveira   UNITAU   Enfermagem-Mat
Jessica Tamara de Oliveira   UFPR   39° Medicina
Jéssica Tamara de Oliveira   UFRJ   2ª chamada Medicina
Jessica Virginia Pereira Pinto Alberti   UNITAU   77° Odontologia-Int
João Henrique Paolicchi   UFPR   Eng. Industrial Madereira
Joao Paulo Ames   UNITAU   40° Eng. Civil-Not
João Paulo Tudeschini   UFSC   Ciências Sociais-Not
João Paulo Vieira Rezende   UNIFAL   Matemática
João Pedro Soares Schmidt   Unisal   Direito
Johannes Marx de Sales   Fed. Salinas MG   Física
Johannes Marx de Sales   Senai   Fabricação Mecânica
Johannes Marx de Sales   Fed. Cornélio Procópio   Matemática
José Augusto Castro Lima   UNESP   Eng. Controle Automação
José Augusto Castro Lima   UFOP   Eng. Controle Automação
Jose Ernani Marcondes   UNITAU   31° Eng.de Computação-Not
José Guilherme G. Lousada   UNIFOA   Medicina
José Guilherme Guedes Lousada   UNIFOA   45° Medicina
José Guilherme Monte Vidal   Fatec -SJC   Manutenção de Aeronaves
Josiane Vitor Sebastião   UNITAU   Eng. Prod.Mecânica-Ves
Jovana de Araujo Dourado   FUVEST   Letras
Jovana Rodrigues de Almeida   UERJ   Eng. de Produção Resende
Jovana Rodrigues de Almeida   UNESP   Eng. Mecânica-Int
Jovana Rodrigues de Almeida   UNITAU   Eng.Prod. Mecânica-Ves
Julia de Carvalho Macedo   UTFPR   Eng. Eletrônica
Julia de Carvalho Macedo   FUVEST   Eng. Química
Julia de Carvalho Macedo   UNESP   Engenharia Eletrica
Júlia Gonçalves da Silva Garcia   Fuvest   Letras
Júlia Gonçalves da Silva Garcia   UFOP   18° Letras Lic
Julia Perrenoud de Almeida   UFF   Direito
Júlia Salgueiro da Costa   UNITAU   104° Arquitetura e Urbanismo-Int
Juliana Soares Lara de Lima   UFPEL   Medicina Veterinária
Juliana Soares Lara de Lima   UNIABC   Medicina Veterinária
Juliana Souto Cruz de Oliveira Monteiro   PUC-CAMPINAS   Direito
Juliana Souto Cruz de Oliveira Monteiro   UEMS   10° Ciências Sociais
Juliana Souto Cruz de Oliveira Monteiro   PUC-MG Poços de Caldas   Direito
Juliano Martins Cândido   UNITAU   110° Eng. Prod.Mecânica-Not
Juliano Martins Cândido   Anhanguera   Engenharia Mecânica
Karen Eveline dos S. Silva   UNIFAL   Fármacia
Kelly Andrade dos Santos   UNITAU   138° Direito-Not
Lais de Almeida Lossio Correa   UNITAU   Odontologia
Lais Fernanda Alves dos Santos   UFMS   Enfermagem
Laiza Moreira Silva   UNESP   1° chamada Odontologia-Int São José dos Campos
Laiza Moreira Silva   Fuvest   1° chamada Odontologia
Lara Vieira de Siqueira   UNITAU   25° Odontologia-Int
Larissa Ferrari Pires   UNESP   Administracao
Larissa Ferrari Pires   UNITAU   39° Administração-Not
Larissa Lopes de Oliveira   UNITAU   61° Direito-Not
Larissa Velloso Borges   UNITAU   19° Arquitetura e Urbanismo-Int
Laryha Santos Lazarim   UNITAU   Nutrição-Int
Laura Adami Marangoni   Fuvest   1° chamada Eng. Química
Laura Adami Marangoni   UNIFESP   Biomedicina/ Farmácia
Laura Adami Marangoni   FEI   Eng. Química
Laura Adami Marangoni   Oswaldo Cruz   Eng. Química
Laura Adami Marangoni   UNICAMP   Eng. Química
Laura Adami Marangoni   UFF   Eng. Química
Layane Cristine Maia   UNITAU   186° Administração-Not
Leandro Gomes Beijo   UNITAU   53° Ciências Contábeis-Not
Leila Mamede de Farias   Unisal   Direito
Leticia Matias Lacaz   FASM   Relações Internacionais
Leticia Matias Lacaz   UFRJ   Letras
Leticia Matias Lacaz   UNITAU   31° Direito-Mat
Leticia Matias Lacaz   Unisal   Direito
Lidiane Berlandi do Vale   UNITAU   17° Eng. de Computação-Not
Ligia de A. B. Magalhaes   FUVEST   Relacoes Internacionais
Ligia de Aquino Barbosa Magalhães   UNESP   1° chamada Relações Internacionais-Vesp Franca
Ligia de Aquino Barbosa Magalhães   UNITAU   61° Medicina
Luana Carolina Arantes   UTFPR   Eng. De Alimentos
Lucas Bernoldi Neves   ESPM   Propaganda e Marketing
Lucas Cursino dos Santos   UFOP   Ed. Física
Lucas de Assis Carvalho Siqueira   UNIFESP   Eng. Química
Lucas de Assis Carvalho Siqueira   UFF   Eng. Química
Lucas Ferreira Ribeiro   UFPEL   Geologia
Lucas Pedrosa da Silva   UFPR   Farmácia
Lucas Portes de Oliveira   UNICAMP   Medicina
Lucas Portes de Oliveira   UFRJ   Medicina Bach
Luccas Peres dos Santos   UFRJ   Educação Física Bach
Luccas Peres dos Santos   Fac. Integradas Rio Branco   Direito-Not
Luciano de Morais Leal   UFFS   Geografia
Luciano de Morais Leal   UNITAU   229° Direito-Not
Luciano Luiz da Silva   UNITAU   Medicina
Luiz Felipe Guimarães Montello   UEL   Ciências Econômicas
Luiz Felipe Guimarães Montello   UFRJ   Ciências Econômicas
Maira Martins Frois   Fuvest   1° chamada Artes Cênicas
Maira Martins Fróis   UNIFAL   Letras Port Bach
Maraisa Aparecida dos Santos   Anhembi Morumbi   Relações Internacionais
Maraisa Aparecida dos Santos   UNIP   Relações Internacionais
Marcella Porto Braz   UNITAU   Relações Públicas-Not
Marcelo Calderaro de Lima   Anhembi Morumbi   Relações Internacionais
Marcelo Couto Reis   UNITAU   199° Eng. Civil-Not
Marcelo Massaru Mizuta   UNITAU   11° Eng. Mecânica-Not
Marcelo Massaru Mizuta   UNIFEI   Física Bach
Márcia Ribeiro Mendes   UNITAU   12° Enfermagem-Not
Marcos Augusto Pires Filho   UNITAU   19° Psicologia-Int
Marcos Vinicius dos Santos Antonio   UFSCAR   Geografia Lic
Maria Fernanda Marçon Borges   Faculdade de Medicina de Petrópolis   Medicina
Mariana Alcantâra Ferreira   PUC-SP   História-Mat
Mariana Alcantâra Ferreira   PUC-CAMPINAS   História
Mariana Alves   UFOP   Eng. Civil
Mariana Alves   UTFPR   Química
Mariana Custódio Pinto   FMIt   Medicina
Mariana Custódio Pinto   UNIFAL   Biomedicina
Mariana da Cunha Leite   UNITAU   Eng. Ambiental e Sanit-Ves
Mariana Ferreira Faria   UERJ   25° Matemática
Mariana Ferreira Faria   Fuvest   1° chamada Física
Mariana Ferreira Faria   UNESP   1° chamada Matemática B/L integral Rio Claro
Marianna Nanni Batalha   UNESP   Odontologia
Mariella Del Vecchio Ferro   FAAP   Eng. Civil
Mariella Del Vecchio Ferro   MACKENZIE   Eng. Civil
Mariella Del Vecchio Ferro   FEI   Eng. Civil
Mariella Del Vecchio Ferro   ESPM   Relações Internacionais
Marina Alves da Silva Bonafé   MACKENZIE   Psicologia Mat-Vesp
Marina Mancilha Carvalho dos Santos   PUC-CAMPINAS   Direito
Marina Mancilha Carvalho dos Santos   MACKENZIE   Direito
Marina Neves   UNITAU   41° Direito-Mat
Mario Araujo Vilela   UNIP   Medicina Veterinaria
Mario Eduardo Fortunato   UNIFESP   Matemática Computacional
Mario Eduardo Fortunato   FATEC   Manutenção de Aeronaves
Mario Eduardo Fortunato   UNESP   Física
Matheus Couto Baptista   FAPI   Farmácia
Matheus de Oliveira Figueiredo   UNITAU   98° Eng.de Produção Mecânica-Not
Matheus Lorete de Carvalho Chaves   UNITAU   Direito-Mat
Matheus Mello Nobre de Jesus   UNITAU   12° Direito-Not
Mayara Caroline Carvalho Pinto   UFLA   Ciências Biológicas
Michel Toledo de Souza   PUC-SP   Eng. Biomédica
Michel Toledo de Souza   UNITAU   Medicina
Michelle Morais Garcia   PUC-RIO   150º Cinema
Michelle Morais Garcia   FAAP   Cinema
Monica Ferrari Salgado de Barros   Fuvest   1° chamada TREINEIRO-BIOLÓGICAS 250 melhores colocados
Moniza Leite   UNITAU   22° Ciênc. Biológicas (L)-Not
Natã Ferreira Lamego Pereira   UFRJ   Artes Cênicas/Direção Teatral
Natã Ferreira Lamego Pereira   UFF   Ciências Sociais
Natacha Van Sebroeck do Prado   Inst. Fed. Catarinense   Agronomia - Sombrio
Natacha Van Sebroeck do Prado   UNINOVE   Eng. de Produção Mecânica
Natacha Van Sebroeck do Prado   Inst. Fed. Norte de MG   Biologia - Salinas
Natália Fortes Marques   UNIFESP   Farmácia
Natália Fortes Marques   Fuvest   1° chamada Eng. De Alimentos
Natália Prado Queiroz Buani   UNITAU   Direito
Nathalia Bettoni de Oliveira   PUC-MG   Comunicação Social-Mídias Visuais
Nayara Coelho Moreira   UNITAU   108° Jornalismo
Nayla Vargas Patto   UNITAU   67° Direito-Not
Neemias Souza Marques   UNITAU   60° Direito-Mat
Nicolas da Silva Borsoi   Fuvest   1° chamada Economia
Nicolas dos Santos   UNIFESP   Matemática Computacional
Nicole Vargas Patto   UMC   Medicina
Nicole Vargas Patto   FMIT   Medicina
Paloma Silva dos Santos Benicio   Anhanguera   Fisioterapia
Paola Faria de Carvalho   UNITAU   Serviço Social-Not
Paola Faria de Carvalho   UFF   Serviço Social Bach
Paola Faria de Carvalho   UNESP   1° chamada Pedagogia L diurno Araraquara
Pedro Guilherme Schmidt de Castro   UNIFEI   Ciência da Computação
Pedro Guilherme Schmidt de Catro   UNESP   Ciência da Computação B-Int Bauru
Pedro Henrique Cruz de Macedo   Unisal   Direito
Pedro Henrique Cruz de Macedo   UNITAU   Direito-Not
Pedro Henrique Cruz de Macedo   PUC - Campinas   Administração
Pedro Henrique Cruz de Macedo   PUC - SP   Administração
Pedro Henrique Darakjian Tavares Alvarenga Simões   Instituto Federal de Educação e Ensino de Barbacena   Gestão Ambiental
Pedro Henrique de Lara Leite   FMIT   Medicina
Pedro Henrique de Lara Leite   UNITAU   25° Medicina
Poliana Gasparin Correa Leite   UNITAU   Medicina
Poliana Gasparin Correa Leite   PUC-Campinas   Medicina
Priscila Cristina Toti   UNITAU   86° Psicologia Not
Rafael Antonio G. S. Menezes   Univ. Fortaleza   Eng. Produção
Rafael Antonio Gibello Simões Menezes   UNIFOR   34° Eng. de Produção
Rafael Arlindo da Silva   UNITAU   106° Direito-Not
Rafael Arlindo da Silva   Unisal   Direito
Rafael Coelho Teixeira   UFF   Eng. De Produção
Rafael Gomes Camargo   Fuvest   1° chamada Eng. Industrial Química
Rafael Gomes Camargo   UFF   Eng. Mecânica
Rafael Gomes Camargo   UERJ   Eng. Elétrica
Rafael Guedes Ferreira da Silva   UNIFEI   Física Bach
Rafael Guedes Ferreira da Silva   Fuvest   1° chamada Física
Rafael Junqueira Rangel   Suprema Juiz de Fora   12° Medicina
Rafael Lima Dalle Mulle   Fuvest   1° chamada Psicologia
Rafael Lima Dalle Mulle   UNESP   1° chamada Psicologia integral Bauru
Rafael Lima Dalle Mulle   UNITAU   Psicologia-Int
Rafael Monteiro   UNESP   1° chamada Física B/L noturno Guará
Raíssa Beatriz Pini   Unisal   Direito
Raíssa Beatriz Pini   PUC-SP   Direito
Raiza Silva Lobato   UNIFAL   Enfermagem Bach
Raiza Silva Lobato   PUC-SP   Enfermagem-Mat
Raiza Silva Lobato   UNITAU   Enfermagem-Mat
Rayanne Cristina Santana   Insper (IBMEC-SP)   Economia
Rayanne Cristina Santana   UFSC   Direito Diurno
Rayanne Cristina Santana   UERJ   12° Direito
Raylane Shellyda de A. Anate   USS Vassouras   Medicina
Raylane Shellyda de A. Anate   UNIFOA   Medicina
Rebeca Pinto Costa Gomes   UNITAU   Enfermagem-Mat
Rebeca Pinto Costa Gomes   UFMG   Enfermagem
Renan Alexandre Barbosa Felippe   UNITAU   100° Engenharia Civil-Not
Renan Eugênio F. de Paula   UFSCAR   Biotecnologia
Renan Nicastri Ivo   UNITAU   Geografia (L/B)-Not
Renan Nicastri Ivo   Fuvest   1° chamada Geografia
Renan Nicastri Ivo   Unicamp   1°chamada Geografia
Renata Benicio de Carvalho   UNITAU   Engenharia Aeronáutica-Ves
Renata da Silva Belinato   UEMS   Eng. Física
Renata Guisard Severo   UNITAU   68° Psicologia-Not
Renata Silveira Sagnori   UNESP   Odontologia
Ricardo Moraes da Silva   UNITAU   120º Eng. Mecânica-Not
Rie Ohara   Fuvest   1° chamada Farmácia bioquímica
Rie Ohara   UFSCAR   Biotecnologia
Rie Ohara   UNESP   Ciências Biomédicas-Int
Roana de Toledo Leite   UNITAU   15° Relações Públicas-Not
Roana de Toledo Leite   UFF   Administração
Roberta Solano Mallorquin Carlos   UFLA   Ciências Biológicas
Roberta Solano Mallorquin Carlos   UFSC   Ciências Biológicas-Not
Roberta Solano Mallorquin Carlos   UNITAU   Ciênc.Biológicas (L)-Not
Sara Tiemi Kimura   UNITAU   24° Arquitetura e Urbanismo-Int
Sara Tiemi Kimura   UNIVAP   Arquitetura
Simone Keiko Mizuta   UFPEL   47° Medicina veterinária
Stefani Moreira de Souza   UNITAU   Administração-Mat
Stefani Thais Vicente   UNIPAR   Tec. em Estética e Cosmética
Tamiris Aparecida Diniz dos Reis   UEL   Farmácia-Integral
Tamiris Aparecida Diniz dos Reis   UEM   Farmácia
Thainá Rezende Pimentel   UFPEL   Economia
Thainá Rezende Pimentel   UFPEL   Medicina Veterinária
Thainá Rezende Pimentel   UFOP (Treineiro)   Arquitetura e Urbanismo
Thais Cezar Paoliello   PUC-MG Poços de Caldas   Arquitetura
Thais Correa Santos   UFOP   Jornalismo
Thais Ivo dos Santos   UFRGS   Eng. Civil
Thais Ivo dos Santos   UFV   Eng. Civil
Thais Ivo dos Santos   UFPR   Eng. Civil
Thais Monteiro Barbosa   Fuvest   1° chamada TREINEIRO-BIOLÓGICAS 250 melhores colocados
Thaís Sobelman Vieira   UNIFOA   Medicina
Thalyne da Silva Bastos   UNITAU   Eng.Produção Mecânica-Ves
Thays Dias de Lima   Anhembi Morumbi   Moda
Thiago Basso Ramos   UFLA   Eng. de Controle e Automação
Thiago Marques Diniz Junqueira   Fuvest   1° chamada Admnistração
Thiago Pereira Homem   Unisal   Direito
Thomas Raposo de Medeiros   UNITAU   Engenharia Civil-Not
Tiago dos Santos Moura   UNITAU   18° Jornalismo-Not
Tito Borim   Unisal   Direito
Tito Borim   Faculdades Integradas Rio Branco   Relações Internacionais-Mat
Tito Borim   Universidade Federal do Pampa   15° SISU Eng. De Software
Vanessa Dias Silva Lima   UNIFAL   Farmácia
Vanessa Slaska Bianchi   UNITAU   Eng. Mecânica-Not
Vanessa Vianna de Carvalho Barbosa   UNITAU   Medicina
Victor de Paula Gonçalves da Silva   UNITAU   20° Eng. de Computação-Not
Victor Stênio   UNIFEI   Eng. Materiais
Victoria Teresa Mussi Bueno de Gouvea   UNITAU   Comércio Exterior
Victoria Teresa Mussi Bueno de Gouvea   Anhanguera   Administração
Vinicius Cavalcante de Azevedo   Anhembi Morumbi   Publicidade e Propaganda
Vinicius Russi Silva   UNITAU   34° Eng. Mecânica-Not
Vitor Couto Reis   PUC-CAMPINAS   Ciências Econômicas
Vivian Roberta de Oliveira   UNITAU   75° Arquitetura e Urbanismo-Int
Viviane Catarina Depieri   UNITAU   29° Direito-Mat
Wagner Guisard Thaumaturgo Junior   UNESP   1° chamada Ciências Biológicas B/L Assis
Welinton Martins Marques   UFSJ   História-Not
Wellington Pereira Fonseca   UNITAU   15° Tecnologia em Logística-Not
Yasmim de Oliveira Mattos   PUC-CAMPINAS   Jornalismo
Yasmim de Oliveira Mattos   UNITAU   Jornalismo-Not

Confira a relação de aprovados nos anos anteriores:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004